Верю - не верю.

Ситуация у подруги. В соц. сети ее фотки увидел парень. Неделю назад прислал первый букет, сегодня уже 4... и предлагает оплатить ей отпуск. Фотка его есть, но по скайпу общаться не хочет. Разводка?

как бы странно всё, да...

Мистраль
и предлагает оплатить ей отпуск.

он с ней поедет?

Капучино
он с ней поедет?

Нет. Не может, говорит - не поймут.

Мистраль

Нет. Не может, говори

а отпуск оплатит в определенное место или куда она захочет?

Просит ее фотографии с цветами в сети выкладывать.

Капучино
а отпуск оплатит в определенное место или куда она захочет?

Вроде куда захочет, преложил подумать.

Мистраль
Фотка его есть, но по скайпу общаться не хочет

Мистраль
Капучино
он с ней поедет?

Нет. Не может, говорит - не поймут

Кто не поймет - сокамерники?

Мистраль
Неделю назад прислал первый букет, сегодня уже 4.

а как он ее адрес узнал?

Сказал, что ее подруга в соц.сети адрес сдала по Сообщение было изменено пользователем 02-07-2011 в 20:30

Змий-искуситель
сокамерники?

Хе.... родственники

Мистраль
Сказал, что ее подруга в соц.сети сдала по

то есть какой-то непонятный чел знает адрес подруги а сам показываться не хочет? ой...

Мистраль
Хе.... родственники

женат? а что подруге вообще о нем известно?

Мисс К
ой...

Так выходит. Но цветы.... 50 белых и 51 красная роза!

может знакомый какой то под левой регой, давно влюбленный - а там и встретит ее случайно в отпуске

Мистраль
50 белых и 51 красная роза!

он с Ек-га ?

Мисс К
женат? а что подруге вообще о нем известно?

Говорит, что не женат. Но кто такой - нет никаких догадок.

Капучино
может знакомый какой то под левой регой, давно влюбленный - а там и встретит ее случайно в отпуске

слабо верится

Капучино
он с Ек-га ?

Да кто его знает... жотя пишет, что да

может кто-то разыграть так решил? мужа нет случайно у неё ?

kelli
может кто-то разыграть так решил? мужа нет случайно у неё

Мужа нет. Есть ребенок. Вот и я думаю, что разводка... только кому это нада?

а вообще - пусть подруга соглашается, пусть он оплатит отпуск, а почему нет?

Мистраль
жотя пишет, что да

у меня у подруги был как то МЧ - только встретил ее и так же ей через день слал розы - белые и красные по 101 штуке
не помню даже чем кончилось - уже несколько лет прошло

бывший муж издевается наверно так :(

Мистраль
предлагает оплатить ей отпуск.

Деньги-то, деньги на отпуск в букетах, как собирается переводить, али передавать?!Сообщение было изменено пользователем 02-07-2011 в 20:37

Мисс К
а почему нет?

тоже думаю - ничем вроде не грозит ей плохим , с первого взгляда

Мистраль
Вот и я думаю, что разводка.

прикольная разводка - на розы-то потратился!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы