все идет к разводу?

и вот сейчас зашел домой, встал возле компа, я говорю - не стой возле меня, ты мне мешаешь. Он наорал, хлопнул дверь и поехал по своим делам

moloko85l
для меня это стало не важно

%) это ваши проблемы,только в вашей семье не только вы

moloko85l
вот сейчас зашел домой, встал возле компа

что мешало оторваться от дурацкого форума ,обнять мужа и поцеловать его %) %) %)

Рыся
возможно,что ваши проблемы для половины форума будут незначительны,вы на эту половину будите обижаться?

половина форума мне никто и я не воспринимаю близко к сердцу стеб, например, или колкости
а он мне близкий человек и ему должно быть не все равно какое у меня душевное состояние, я так думаю

Рыся
что мешало оторваться от дурацкого форума ,обнять мужа и поцеловать его

я оторвалась, заговорила с ним, но поняла что он не хочет общения, села опять

Рыся
это ваши проблемы,только в вашей семье не только вы

вот и живу со своими проблемами, и справиться с ними не могу

moloko85l
и ему должно быть не все равно

опять это прекрасное слово должОН %)

moloko85l
но поняла что

поэтому он стоял рядом с вами и вы его послали лесом?

moloko85l
справиться с ними не могу

или не хочу.

moloko85l
говорю - не стой возле меня, ты мне мешаешь. Он наорал, хлопнул дверь и поехал по своим делам

moloko85l
ему должно быть не все равно какое у меня душевное состояние

Ему и не все равно: сказала "не стой под стрелой" - убёг :)

Змий-искуситель
Ему и не все равно: сказала "не стой под стрелой" - убёг

+150,только не удивляйтесь,автор,если в сл раз он и выяснять не будет вашего разрешени япостоять рядом,а просто не придет домой..он ж вам все ранво мешает %)

Katy7788
мой мозг взорван

прикинькаково ее мужику,он этим каждый божий день наслаждается

анаферончик попейте-это усталость у вас . у всех после родов свестит в голове что их не любят и не ценят и т.д. гармоны бесятся

Рыся
прикинькаково ее мужику,он этим каждый божий день наслаждается

пля, я дура, да? пи..ц.... пошла за таблами

Katy7788
автор, ваш муж с пирогом был?

какой пирог?

Katy7788
мой мозг взорван

это я по-ходу умею

Анонимка Анонимная
анаферончик

вывод: муж ни в чем не виноват, я истеричка, все мои проблемы херня
только от этого не легче стало

щас позвонила ему, сказала, чтоб с дочкой посидел пока я рабочим буду объяснять как подоконник сделать, нормально ответил и сказал что приедет... просветления есть

nadin_29
раньше вобще женьщины после родв год временно частично недеевпособными признавались

законодательство? год?
не смешите людей, в РФ не было никогда

Анонимка Анонимная
анаферончик

плацебо ... не более

и еще вопрос к знающим: когда ждать улучшений послеродовой депрессии?

Katy7788
так, я щас соберусь с мыслями, прочитаю тему и скажу что нибудь умное

:y_0006:
И не лень тебе с утра пораньше?

Да все нормально будет. плавали знаем)

Мечтательница)
Да все нормально будет

скорей бы

Katy7788
так, я щас соберусь с мыслями, прочитаю тему и скажу что нибудь умное

да че тут читать
муж с женой радражают друг друга, еще муж много ест и жена устала готовить
P.S. а еще бесит, что шоколадки мои ест (я серьезно)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 13:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы