все идет к разводу?

Исходные данные: я, муж, ребенок 9 мес
Проблема: нет взаимопонимания
Раздражает он меня своим поведением, накатило на меня вот два дня уже реву. Мне кажется, что он не ценит того, что я делаю для него и для нашей семьи. Меня бесит, что он все съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить!!!!! (Готовлю каждый день/через день). Если ему не нравится какая-нибудь моя просьба, то он сначала игнорирует, а потом на мое напоминание срывается ором с оскорблениями. Конечно, нужно и в себе покопаться, я, наверное, тоже не ангел и срываюсь иногда и попилить могу. Но не могу так больше. Не хочу видеть, слышать его. Раздражает многое в нем. Часто думаю о разводе и представляю как я буду жить одна с дочкой.
А любовь была...

опять ленивые тетки плачут

никнэйм
Готовлю каждый день/через день

пипеееец яфшоке. а че как-то по-другому раньше было??

никнэйм
Меня бесит, что он все съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить!!!!!

Однозначно всё идёт к разводу. Чесслово, я б от такой давно бы уж свалил не оглядываясь.

глобальные проблемы в семейной жизни

Потолковый Лампонюх
пипеееец яфшоке. а че как-то по-другому раньше было??

да, раньше было по-другому

никнэйм
Исходные данные: я, муж, ребенок 9 мес
Проблема: нет взаимопонимания
Раздражает он меня своим поведением, накатило на меня вот два дня уже реву. Мне кажется, что он не ценит того, что я делаю для него и для нашей семьи. Меня бесит, что он все съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить!!!!! (Готовлю каждый день/через день). Если ему не нравится какая-нибудь моя просьба, то он сначала игнорирует, а потом на мое напоминание срывается ором с оскорблениями. Конечно, нужно и в себе покопаться, я, наверное, тоже не ангел и срываюсь иногда и попилить могу. Но не могу так больше. Не хочу видеть, слышать его. Раздражает многое в нем. Часто думаю о разводе и представляю как я буду жить одна с дочкой.
А любовь была...

До рождения ребенка сколько прожили вместе?
Он всегда так много ест? Вы готовите 7 блюд на день? Сварите 5л борща пусть ест , не варите каждый день ... Тогда чего сейчас-то удивляетесь ...
До рождения ребенка он так же на Ваши просьбы реагировал???
Вопрос: зачем рожать, если человек раздражает???

никнэйм
А любовь была...

с Вашей стороны?

никнэйм
представляю как я буду жить одна с дочкой.

на какие шиши?

Потолковый Лампонюх
пипеееец яфшоке

и я.готовлю 2-3 раза в день,ибо люблю свежую вкусную и разнообразную еду.мне тогда,судя по посту автора, надо ваще ноги целовать

никнэйм
Если ему не нравится какая-нибудь моя просьба, то он сначала игнорирует, а потом на мое напоминание срывается ором с оскорблениями.

игнорировать его просьбы тоже...ну или игнорировать ор и возмущение

Лерелин
глобальные проблемы в семейной жизни

для меня это важно

никнэйм
он не ценит того, что я делаю

moloko85l
да, раньше было по-другому

интересно....готовили на неделю чтоле и эта прелесть стояла в холодильнике до съедения? то бишь всю неделю...

никнэйм
Мне кажется, что он не ценит

после родов у всех так свистит что ли я не пойму? прям слово в слово темы пошли

moloko85l

ас чего Вы взяли,что он не ценит.?

никнэйм
он не ценит того, что я делаю для него

а вы цените то, что делает он?и если да,то как это выражается?

ох-хо-хо
До рождения ребенка сколько прожили вместе?

2 года

ох-хо-хо
Он всегда так много ест?

да

ох-хо-хо
Вопрос: зачем рожать, если человек раздражает???

любила его и раньше не раздражал

ох-хо-хо
с Вашей стороны?

нет, обоюдная

trimpimpim
игнорировать его просьбы тоже...ну или игнорировать ор и возмущение

еще больше орать начинает, если молчу
ему пофиг, если ребенок спит, а ему что-то не понравилось

Потолковый Лампонюх
после родов у всех так свистит что ли я не пойму?

да, готовься

Потолковый Лампонюх
интересно....готовили на неделю чтоле и эта прелесть стояла в холодильнике до съедения? то бишь всю неделю..

он готовил иногда
и не устраивал мне скандал, если я не пожарю курицу

moloko85l
и не устраивал мне скандал, если я не пожарю курицу

ну надоело, наверное, что жрать нечо ;) имеет право возмутиться. или как?

Разводитесь.

никнэйм
как я буду жить одна с дочкой.

перебеситесь, да сами вернётесь.

никнэйм
Раздражает он меня своим поведением

никнэйм
съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить!!!!!

Не готовьте, наймите повара. Проблема то! А Вы как хотели, тупо сидеть с ребёнком, покормив себя и его, а муж уж как-нибудь сам? %) Зажрались Вы милочка, зажрались.

moloko85l
если я не пожарю курицу

запихивание курицы в духовку занимает пять мин. В чём проблема?

никнэйм
Готовлю каждый день/через день

а хотелолсь бы раз в месяц, а еще лучше раз в пол-года

Лерелин

сча те раскажут как это сложно сидеть с ребенкооом :=-O:

да и не в курице дело..явно не в курице

Лерелин
В чём проблема?

так её ж дождаться из духовки надо. Ожидание больше всего утомляет. Устаёт она!

moloko85l
он готовил иногда
и не устраивал мне скандал, если я не пожарю курицу

бедный голодный мужик

Лерелин
запихивание курицы в духовку занимает пять мин. В чём проблема?

малчиииии тут, щас налетят и расскажут тебе, что ребенка, пусть даже орущего, нельзя никак в кроватке оставить на три минуты

Корланд
так её ж дождаться из духовки надо. Ожидание больше всего утомляет. Устаёт она!

вы, я вижу не кулинар, ее еще туда надо засунуть, очень сложно, а еще перед этим и помыть не мешало бы, вообще непосильно, а вот майонезом натереть - это уже невыносимо

Рыся
ас чего Вы взяли,что он не ценит.?

да пофиг ему

trimpimpim
а вы цените то, что делает он?и если да,то как это выражается?

я не знаю как это должно выражаться
может быть, сейчас я думаю только о себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы