Дурацкая ситуация!

аноним под прикрытием
думаю скалкой треснуть или сковородкой все таки

Да не стоит, это действительно нормально. Тараканов своих травите, у уверенных в своем муже женщин и мысли плохой в сторону мужа не возникнет.

Ну это имхо конечно)

одно время мы с нынешней уже женой,а тогда девушкой, моего бывшего мч были лучшими подругами, ни какой ревности и интриг не было, только самые теплые воспоминания от тех времен, сейчас продолжаем хорошо общаться

Агафья Бронеславовна
одно время мы с нынешней уже женой,а тогда девушкой, моего бывшего мч были лучшими подругами, ни какой ревности и интриг не было, только самые теплые воспоминания от тех времен, сейчас продолжаем хорошо общаться

Это если человек нормальный. А судя по описанному автором - не блещет бывшая.

да ладно вам. Всем бы скалкой, да тарелки бить. К нам с мужем дважды его бывшая приходила ночевать, один раз когда квартиру грабанули, второй когда залетела незапланировано от нашего общего друга, жалилась, советовалась как быть. Приняла оба раза радушно, щас если встречу поболтать с ней смогу. От того что она моего мужа раньше меня встретила, она не становится автоматом плохим человеком. Да и лучше у меня на глазах, чем где-то он ее утешать будет.

NATA66
а если б вам друг позвонил? Что б ваш муж сказал? Пусть приходит, поночует?

+++
Тем более со всеми у ней плохие отношения, скорее всего чел она не хороший. Не зря же пословица есть "не делай добра, не получишь и зла". 2 ночи-это максимум что может ей позволить такая добрая девушка, как вы. Чтоб вам быть решительнее, вот вам история из моей жизни:

Друга моего БМ посадили, а его девушку его мама выгнала тут же без денег на улицу. Мой БМ решил приютить "бедняжку", к себе на работу даже взял. Я в декрете значит сижу. И я добрая душа её жалела, вот умница, парня из тюряги ждет, передачки отправляет.
Работала она-только ногти красила да прически делала. По ночам часто не приходила...Вобщем узнали она проституткой работала, шмотки себе покупала, а мы её кормили... Я в шоке, маленький ребенок, а она и унитазом и посудой и ванной пользовалась. БМ её тут же выгнал. Приютила её моя приятельница. После нашего развода с БМ, эта приятельница мне потом рассказала, что эта "бедняжка" трахалась с моим мужем у меня же в доме, пока я отлучалась. А выгнал он её от страха, что она его заразила чем. И другие его бывшие друзья сей факт потом подтверждали.

Не место молодой женщине в Вашем доме, кем бы она не приходилась.

Автор, ну рассказывайте уже - как ночь прошла? ;)

Рассказываю! Ну пришли они вчера, мы выпили по бутылочки пива, она рассказала мне свою историю и мы пошли спать. Час назад, когда мы ещё спали, она ушла на собеседование (попросила меня дверь за ней закрыть). Надеюсь её долго не будет.

Минпеглуза

Какой кошмар. Не могу сказать что мне такие мысли в голову не лезут, но я надеюсь что это паранойя и что мой муж не такой.

анонимная
что у неё пипец какие неприятности что ей даже переночевать негде и попросил её приютить на ночь. Характер у меня мякгий, да что там скрывать... я тряпка!

пипец %)
эт че, не пойму- явное неуважение к себе или больная любовь к мужу и боязнь его потерять?

xxx111
эт че, не пойму- явное неуважение к себе или больная любовь к мужу и боязнь его потерять?

Это просто человечность. Я добрый человек, мне трудно отказать кому-либо в помощи. Тем более лично мне ни она ни муж ничего ужасного не сделали. Он же мне не изменял с ней.

Минпеглуза
Минпеглуза
мама

вот чего только не бывает,мужики ленивые какие,трудно другое место найти?
а Вы остались с ним после этого?

анонимная
Надеюсь её долго не будет.

Лучше бы вообще не возвращалась уже к вам

Автор, не слушайте никого, все вы правильно сделали:)
Вы повели себя как человек мудрый и вполне в себе уверенный:0

анонимная
Не могу сказать что мне такие мысли в голову не лезут, но я надеюсь что это паранойя и что мой муж не такой.

Нет, конечно, ваш не такой. Таких редкостных гадов, как у меня был ещё поискать нужно. Это просто история вам подумать , не более того.

просто так
вот чего только не бывает,мужики ленивые какие,трудно другое место найти?
а Вы остались с ним после этого?

Об этих шашнях я узнала уже после расставания.

анонимная
она ушла на собеседование (попросила меня дверь за ней закрыть). Надеюсь её долго не будет.

а кто гарантирует, что после собеседования не придет

анонимная
Рассказываю!

Скушно то как . А где же интрига? Где фривольные ночные шуточки, перемигивания гостьи с вашим мужем и, как следствие, натянутая на уши гостье кастрюля? :)

Katy7788
Katy7788

да просто все мы разные, и иногда сами себя не знаем, и как в какой ситуации поведем,зачем лишний раз поддаваться искушению

просто так
зачем лишний раз поддаваться искушению

какому искушению? человек расстался с бывшей, встретил жену.
почему обязательно будут искушения?? что за неуверенность в муже?Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 20:46

Katy7788
все мужики живут со стоящим хреном и только ждут на горизонте бывшую которой мечтают присунуть?

тоже складывается такое впечатление. немного ушли от обезьян

Katy7788
а почему ДРУГ не может прийти и переночевать

У меня был случай - зашел старый знакомый с моей подругой (вез её домой мимо меня) чаю попить. Так БМ месяц на г*но исходил - чо он тут забыл, а они посидели то днем, час, полтора

Katy7788
вы всех людей рассматриваете как потенциальных сексуальных партнеров и конкурентов

Я - нет. Но видела кучу неприятных историй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы