Дурацкая ситуация!

Капучино
пусть к родителям едет, где то же она жила раньше
У вас ей жить не вариант - надо как то до нее это донести

Я мужу сразу сказала что только на одну ночь. Родители в другом городе и она с ними тоже похоже в ссоре.

анонимная
мужик её выгнал.

ну совсем плохо мужик просто так не выгонит,накосячила чего то ;)

Вам надо и для мужа в белом остаться - доброй и мудрой, и с ней контакт наладить чтобы ее поведение видеть и контролировать

А она точно на одну ночку?Смотри,как бы на по дольше не задлержалась

просто так
мужик просто так не выгонит,накосячила чего то

с мужем автора

анонимная
она и без работы осталась

в рабочее время

GALAktika-Z
и сам ляжет посерединке?

Она в другой комнате ляжет.

Мисс К
откуда ОНИ придут???? почему ОНИ там без Вас?

Они с другом её забрали оттуда - откуда её выгнали и щас они пошли на стоянку ставить машину друга. А я дома с ребёнком.

анонимная
Я мужу сразу сказала что только на одну ночь.

Когда на работу муж уйдет, без свидетелей скажите пусть топает отсель.

Автор, а вы чего боитесь то? Мне это непонятно
Какое развитие событий вас пугает?

вот только хотела спать пойти ну как я сейчас усну?

БабаНюра
Вам надо и для мужа в белом остаться - доброй и мудрой

Вот нафиг7 Хороший скандал еще никому не повредил я считаю - выгнать ее с утра и делов

БабаНюра
Какое развитие событий вас пугает? Да что любовь мужа к ней может проснуться,вот что ее пугает

анонимная
она и без работы осталась и мужик её выгнал.

завтра пусть работу идёт искать и жильё, а то как бы она у вас не прописалась

просто так
мужик просто так не выгонит,накосячила чего то

Она сказала, что он пришёл и сказал что теперь вместо неё с ним будет жить другая.

bananza
Смотри,как бы на по дольше не задлержалась

Дольше не получится, мы живём с моей мамой, просто пока она на даче.

ZZаноза
ну раз в вашем присутствии ее приводит-значит исключительно дружеские отношения. имхо. ведите себя, как полагается хозяйке дома. У той ситуация хреновая, пожалейте ее всем своим видом.

:dada:

GALAktika-Z
чё эта? Предложить ей покинуть помещение.

Это из серии дайте попить водички, а то есть так хочется, что даже спать негде.
Я над тетками офигеваю просто, нал наглостью их. Знает, мужик женат, куда лезет? Что, подруг нет?

Мисс К
почему ОНИ там без Вас?

+++ Значит, обсудили все и решили, а автора перед фактом поставили.

Я бы на ночь оставила, утором вежливо выпроводила, а мужу такой вынос мозга бы устроила.......

анонимная
Дольше не получится, мы живём с моей мамой

Отлично.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 00:50

bananza
Да что любовь мужа к ней может проснуться,вот что ее пугает

Ну на счёт этого не знаю, а вот не представляю как с ней завтра без мужа общаться. Она у меня тёплых чувств то не вызывает.

анонимная
Они с другом её забрали оттуда - откуда её выгнали и щас они пошли на стоянку ставить машину друга. А я дома с ребёнком.

все ясно. Малыш, веди себя достойно, малыша - мужу, а сама с девушкой беседовать - что ж за беда у нее такая. Самое главное не устраняйся от девушки - устрани мужа. Пивка -закажите, посекретничайте.

не нормальный человек бы не пошел к бывшему МЧ, да у Вас еще ребенок.с ней что то не так %) со всеми поругалась аж идти некуда,

Мисс К
Пивка -закажите, посекретничайте.

Они итак щас с ним придут. С пивком.

анонимная
Она сказала, что он пришёл и сказал что теперь вместо неё с ним будет жить другая.

Как бы ваш муж сей опыт неперенял

анонимная
мы живём с моей мамой

в вашу квартиру бывшую девушку ведет %)

анонимная
не представляю как с ней завтра без мужа общаться

я б с ним не знала, стоит ли общаться

просто так
со всеми поругалась аж идти некуда,

Да, мне про неё сколько муж рассказывал - дак в основном то, как она с сестрой и подругами ссорится и как её все мужики бросают и унижают.

анонимная
а вот не представляю как с ней завтра без мужа общаться.

Никак. Зачем с ней ощаться. Дверку за мужем закрыть и ей: "Тебе тоже прощай, чаем, извини, на дорожку не напою" и дверь открыть.

я это
Значит, обсудили все и решили, а автора перед фактом поставили.

этого я и боюсь. и уже вижу как автор выплывает с фразой "милый, я ток давно хот5ела пообщаться с девушкой, ты же знаешь у меня так мало подруг. сппасибо)))) возьми Даньку(Никитку, т.д) а я отдохну немногго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы