обокрали.... в шоке просто....

Naturlich!
У человека особый ребенок

иии? причем тут в белом или в черном????
повторяю - есть правила безопасного отдыха....

*Наталья
повторяю - есть правила безопасного отдыха....

Да - ребенок дома с родственниками, деньги - в лифчике

Калина Малинова®
10 тыров

Это копейки и для Украины.

да, мы за жилье 8 дней 12 тыщ отдали.Так что это не такие страшные деньги для тех, кто зарабатывает на туристах

*Наталья
есть элементарные правила безопасности на отдыхе,

так соблюдайте их, нефиг учить взрослого человека, которому надо иногда отдыхать. Я не думаю, что няню с улицы первую попавшуюся взяли

Калина Малинова®
Это копейки и для Украины.

смотря для кого, мы были в Мариуполе, для них это деньги, да еще какие..

AALu
Если все не вернут идите в полицию можно попробовать, хотя что это даст...
разве что

*ОлEчная*
для них это деньги, да еще какие.. Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 17:33

Kvakushka
нефиг учить взрослого человека

значит нефиг жаловаться

Калинка
есть масса способов хранить деньги не налом. карточки, чеки. да просто таскать с собой, чтобы у чужого человека не возникало соблазнов

Сейчас-то уж чего про эти способы... Все, поздняк уже.

мышкаЮля
еще раз повторю - вам меня не понять!

Не надо им ничего объяснять. Можно подумать никто никогда с нянями детей не оставляет. А что в России, что в Турции, что в Украине - без разницы, и в Екб также няньки могут обчистить - и с рекомендациями и без.
Пусть деньги возвращают - и не надо угрызениями совести себя мучать по этому поводу.
Жаль, что отдых подпорчен. Надеюсь, все уладится.

*Наталья
значит нефиг жаловаться с нетерпением ждемс когда вы пожалуетесь)) у вас все хорошо? и будет хорошо? ну надо же)))

Сочувствую! Надеюсь деньги вернут.

НаталияG
Жаль, что отдых подпорчен.

Надеюсь, что в целом полечились и отдохнули хорошо!

Kvakushka
Я не думаю, что няню с улицы первую попавшуюся взяли

вот именно. она не первый год работает, порекомендовали девочки-москвички, с такими же трудными детками

Kvakushka
для тех, кто зарабатывает на туристах

она НЕ СДАЕТ жилье, она няней работает, сама на пенсии, а няня не такие доходы имеет

*Наталья
деньги в лифчик...

а если у меня по приезду была сумма в 10 раз больше??? КАКОЙ ЛИФЧИК НАДО ИМЕТЬ?

*Наталья
нет, не всегда и не везде, но уж если выезжаю с ним - то ни с кем его не оставлю, НИ С КЕМ

вот в этом и разница! А я даже в море искупаться не могу! За четыре года, что мы сюда ездим! не говоря о том. чтоб просто прогуляться по городу без коляски! Сытый голодного не разумеет.

Naturlich!
нетерпением ждемс

и вам не хворать ;)

мышкаЮля

а если у меня по приезду была сумма в 10 раз больше??? КАКОЙ ЛИФЧИК НАДО ИМЕТЬ?

карточку надо иметь банковскую, с ней и без лифчика можно

мышкаЮля
Сытый голодного не разумеет

Иногда сытый и голодный меняются местами)) ;)
забейте, человека пока еще жареный петух не клевал, судя по темам.
деньги трясите с няньки, ОК? несмотря на ее рев...
Ох артисты эти там на юге...

мышкаЮля
она НЕ СДАЕТ жилье, она няней работает, сама на пенсии, а няня не такие доходы имеет

найдёт где занять. Не Ваши проблемы.
Ток вот думаю это схема - рекомендует дочь. пропадают деньги, бледная мама трясущейся рукой отдаёт половину (в зависимости от добычи) и всё. Пишите письма. Обращение к полицаям в Хохляндии ничего не даст.

Калинка
карточку надо иметь банковскую Юль, там как было с банкоматами? я б вот тоже на карте держала НЗСообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 17:49

Naturlich!
деньги трясите с няньки, ОК?

на каком основании, прасцице?

Калина Малинова®
на каком основании, прасцице?

а как же -

Калина Малинова®
найдёт где занять ;)

Калинка
карточку надо иметь банковскую, с ней и без лифчика можно

вы были в евпатории??? думаете. я совсем дереня о таком и не слышала? и за четыре года поездок сюда не нашла способ терять меньше денег. ни разу таких эксцессов не было...
спасибо тем, кто меня поддержал, девочки. :)

мышкаЮля
вы были в евпатории???

а причем тут это? в евпатории нет банкоматов? вы правда ехали туда, имея в кармане 100 тысяч наличкой?

мышкаЮля
на НЕ СДАЕТ жилье, она няней работает, сама на пенсии, а няня не такие доходы имеет

чаще всего у них там целый семейный бизнес, одни сдают, другие услуги оказывают...кто чем богат короче

Naturlich!
Юль, там как было с банкоматами? я б вот тоже на карте держала НЗ...

хреново... по пальцам персчитать можно. и работают то с 12до 15 , то с 15 до 17, то в них вдруг гривны кончаются, то просто не протолкнешься... Да и в июне у них тут сплошные праздники. а большинство банкоматов не на улице, а в помещение банка.... да и процент , снимаемый за снятие налички с российской карты - сааавсем не мал...

Калина Малинова®
на каком основании,

Калин, ты женщина умная, подскажи девочке в личку, какие есть легальные способы)
мои уже устарели)

Калинка
вы правда ехали туда, имея в кармане 100 тысяч наличкой?

а вы, простите, налоговая или таможенная служба, что суммой интересоваться??? %) а если я в три раза больше налом провезла - стучать пойдете??? %)

мышкаЮля
по пальцам персчитать можно. и работают то с 12до 15 , то с 15 до 17, то в них вдруг гривны кончаются, то просто не протолкнешься... Да и в июне у них тут сплошные праздники. а большинство банкоматов не на улице, а в помещение банка.... да и процент , снимаемый за снятие налички с российской карты - сааавсем не мал...

бл*, ничего не изменилось с махровых 90-х на этих югах...

сочувствую вам!
я бы на вашем месте взяла бы деньги.
как минимум, вам нужно вернуться обратно домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы