Зачем сохранять семью?

Лебедь белая
лучше так,чем когда ребенок видит постоянные ссоры и упреки

+++++++++

Лебедь белая
что будет все по-другому...а будет ли?

вот чесна-причесна, думаю что нет, ИМХО. Тем более

Лебедь белая
Любви нет,ну и отвращения тоже нет

это называется терпеть рядом. Найдете себе человека, которого полюбит вас и вашего ребенка. Вот лично я сама выбрала своей маме мужа, а мне НАСТОЯЩЕГО, самого РОДНОГО-ПРЕРОДНОГО папульку, чего и вам желаю. Ребенку не хорошо в семье, где царит раздор, опять ИМХО

Лебедь белая
наверное, лучше так,чем когда ребенок видит постоянные ссоры и упреки.

Вот Вы сами уже сделали выбор.

Лебедь белая
но ведь теперь муж уверяет, что будет все по-другому...а будет ли?

Ну нам то откуда знать? Да и Вам думаю этого не узнать наперёд.

Лебедь белая
а будет ли? - это раз. и насколько его изменившегося хватит - это два...

Раз - скорее всего будет
Два- ну это от вас зависит, от обоих.

Да, конечно, со стороны все просто. Решать вам судьбу отца вашего ребенка и ребенка тоже.

Prem@m@n
перестань говорить ужо всякие каки....я от твоих реплик патстолом валяюсь от смеха все время

Да ничего смешного, эта цитата - правда жизни. ;)

Ушки на маkушкe

та нееее, я не конкретно про эту тему, я в общем Автор, сори за флуд

val
Лишить своего ребенка отца?

а вы уверены что в семье где разлад ему будет лучше? ;) Есть пример, сын моего мужа и его прошлая семья. Так что лучше так, чем травмированная психика ребенка и возможная ненависть в будущем к своему отцу

val
Лишить своего ребенка отца?

ой, это не мой ли БМ пишет.
После того, как его мать сказала, что ребенок БЖ ей больше не внук, я поняла, что это и его позиция тоже. Очень удобная позиция, кстати, для бывших мужей, это не они плохие - это БЖ стерва.
Автор, я мучилась-металась несколько лет. Теперь так жалею, что дочери приходилось видеть наши отношения. Она мне сказала вчера: "Я детей хочу, а замуж - нет" :( Хотя и мелкая ещё, но эти её слова - отражение того, что происходило в нашей семье, из благих намерений

Лебедь белая
сохранять семью

Лебедь белая

а может ему просто удобно было жить с вами?
сейчас испытывает неудобства,кто ж ему готовит,стирает,квартирку прибирает?
кстати,он где живет?на съемной квартире или у родственников(мамы с папой)

рвать навсегда, больше такого шанса не будет

Живет сейчас с семьей его друга. Там за ним никто не ухаживает,но выглядит он сейчас очень хорошо,т.е.сам тебе стирает,гладит,готовит. Так-то он довольно самостоятельным был до того,как мы начали жить вместе. Расслабила я его. Вчера вечером сказала ему,нафиг я ему нужна,если ухаживать за ним не собираюсь?он в шоке был,говорит,я ж тебя не ради готовки возвратить пытаюсь...блииин,лучше б мы хреново расстались...раз и навсегда...

Лебедь белая
Расслабила я его. Вчера вечером сказала ему,нафиг я ему нужна,если ухаживать за ним не собираюсь?он в шоке был,говорит,я ж тебя не ради готовки возвратить пытаюсь..

Так Вы подумайте как следует - может быть с ним все же можно наладить отношения. Только ли в нем была проблема? У Вас ведь такой маленький ребенок! Развестись - дело нехитрое, а вот новую семью создать - это уже сложнее будет, далеко не каждый мужик захочет чужого ребенка воспитывать. И потом, Вы уверены, что с новым мужем отношения не будут развиваться по такому же сценарию? Я бы на Вашем месте к психологу обратилась прежде, чем все рушить.

Лебедь белая
Так-то он довольно самостоятельным был

Если вы от него откажитесь, то спустя некоторое время он создаст новую семью, а ваш общий ребенок, как бы он к нему не относился, отойдет на второй план.
А как видите свою дальнейшую жить вы?
Послушайте Розанова - Раньше маму я не слушала (Митяевские песни)
www.youtube.com/watch
В этом что-то есть!Сообщение было изменено пользователем 02-07-2011 в 19:24

val
спустя некоторое время он создаст новую семью, а ваш общий ребенок, как бы он к нему не относился, отойдет на второй план

Хорошо сказано

Лебедь белая
И во мне как будто что-то сломалось

Уверены, что ваши будущие мужчины, коих будет много, починят вас?

val
Послушайте

Мои пять копеек

[a url=mlook.ru/index.php]Конь унес любимого, Лёня Фёдоров[/a]

Мнения разделяются, автор. Решайте сами, но 100% отличным мужем он уже не будет. Ради ребенка семью сохранять глупо, ИМХО

Лебедь белая
Надо ли пытаться,как считаете?

Лебедь белая
рвать сейчас

:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы