как себя вести (нужен взгляд со стороны)

У меня одна знакомая под дуру закосила..говорит к бабкам я ходила..на моче козлиной гадала, с тобой хорошей жизни не будет..не не не...живи как жил, но без меня....и дальше в том роде... Дальше сами разовьете мысль ;)

nadin_29
телефон подарите

это его телефон, сам себе покупал

Larubia
под дуру закосила

вот так же стараюсь, учусь

вот вчерашняя ситуация, забрал ребенка, купил ему шмоток, правдв на 5-6 лет двухлетке, повел его в парк аттракционов, я приехала ребенка забирать, он купил ему еды, мы сели есть, он уехал, через какое то время приехал, ходил с нам на карусели, меня тоже потащил на лодку большую, сказала не хочу, нет, потащил, У меня там истерика ну боюсь я этого, потом н а машинках, давай сынок маму будем догонят, они в одной машине, я в другой. Я с ним не разговариваю, односложно отвечаю на его вопросы. Потом началось, я все осознал, буду меняться, не могу без тебя, люблю не могу и тыпы, денег на садик дал, вечером на тел. закинул и опять смски смски смски. Я на фоне всего этого вспонимаю то,за что его выгнала и отрезвляет, нет обратного пути...

Катеринк@
мы сели есть

Катеринк@
Потом началось, я все осознал

Катеринк@
опять смски смски смски

Катеринк@
нет обратного пути...

А с его точки зрения - есть совместное времяпровождение семьей. Ну, жена не в настроении ... но это пройдёт.

Змий-искуситель
совместное времяпровождение семьей

я ему об этом и говорю, встречаться, Чтобы развлечь ребенка можно, а жить с тобой не хочу, а он, не могу без тебя, я грю, Тебе секса чтоли хочется, заведи любовницу, он - никого кроме тебя не хочу, короче опять слюни- сопли, к жалости взывает

Катеринк@
короче опять слюни- сопли, к жалости взывает

Надоест, следующий шаг - на подобную встречу прийти с мужчиной. Отрезвляет. Если прикрывается ребенком и все это игра - дурь мигом слетит. Возможная реакция - ругань, угрозы...

Змий-искуситель
Если прикрывается ребенком и все это игра - дурь мигом слетит. Возможная реакция - ругань, угрозы...

не уловила мысль :(

Катеринк@
мысль

о том, являются ли для него встречи с ребенком самоценны, или это лишь дорога к сердцу жены

ааа, он не знает, я ему вчера сказала, что он ведь продолжает забирать ребенка из садика и если хочется, то может с ним пойти развлечься в парк, на аттракционы и т.д., а я могу в назначенное время приезжать и забирать ребенка, чтобы не мешать, он ничего не ответил, похоже, что для него

Змий-искуситель
это лишь дорога к сердцу жены

Катеринк@
что типа вся моя семья такая фиговая, вот он хороший его обидели, выгнали, а он так меня любит

копия мой бывший. тут поможет только время и ваше стойкий ИГНОР на все его

Катеринк@
заваливает меня сообщениями в соцсетях,

мой отстал пол года %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы