как себя вести (нужен взгляд со стороны)

Вот такая ситуцация, рассталась с мужем месяц назад, через многое прошли, жить по принципу ребенку нужен отец не смогла,да и пример от него для ребенка не гуд, а сейчас он заваливает меня сообщениями в соцсетях, смсками что типа вся моя семья такая фиговая, вот он хороший его обидели, выгнали, а он так меня любит, аж жизнь не мила я игнорирцую все, дак он сам вопросы задает, сам на них отвечает и сам расстраивается, надоело уже, спокойствия хочется. Как себя вести. Нужен взгляд со стороны.

я бы игнорировала, ну или сухо поговорила бы с ним, что все закончилось, оч хочется сохранить хотябы ровность в душе к нему, а не злость и раздражение

вот раньше все было хорошо, когда он не писал, у меня такое умиротворение было, а сейчас целыми днями телефон пиликает, он и ночью может позвонить, не смотря на ребенка, включаю утром телефон, а там куча смс и пропущенных звонков, уже

Коша1
злость и раздражение

Продолжать игнорировать, начнёте общаться дадите лишний повод для размышлений. Ну или максимум три слово: "Не пиши мне!" Смените номер телефона (сейчас это не проблема), заведите новую страницу в соц.сетях.

Катеринк@
вся моя семья такая фиговая, вот он хороший его обидели, выгнали, а он так меня любит, аж жизнь не мила

злобный чувак. если бы на самом деле любил, он бы не оскорблял Вашу семью. Я примерно такое же проходила. Его бесит как это такого "незаменимого" ПОСМЕЛИ выставить за дверь. Если бы любил и хотел вернуть, он бы действовать начал и завоевывать Ваше сердце по-новому. А так, просто его по самолюбию ударили

oliva2010
Смените номер телефона (сейчас это не проблема

для меня проблема, у меня тариф корпоративный, 0 копеек разговоры

lulekj
просто его по самолюбию ударили

вот-вот любовью тут и не пахнет

lulekj
действовать начал и завоевывать Ваше сердце по-новому

забирает ребенка из садика и купил мне лифон на 2 размера меньше для ненго это видимо действовать

он эмоциональный человек?

я бы не сказала что эмоциональный

значит просто решил вас извести, уж выучил, видно, что вас может вывести из равновесия. Мстит, игнорьте, ни в коей мере эмоции свои не показывайте, он добивается эмоций

Катеринк@
включаю утром телефон, а там куча смс и пропущенных звонков, уже

А мне кажется, что вам это нравтся...

:popcorn:

Автор, а черные списки уже отменили? Телефон в черный список, на сайтах - в игнор и все! В чем проблема-то?

Дусёчек
А мне кажется, что вам это нравтся...

+100

Наберитесь терпения, теперь вам нужно просто подождать и пережить его такое поведение. Сколько оно продлится-у всех по разному

Коша1
сухо поговорила бы с ним, что все закончилось

+++
избегать разговоров не получится, чтоб не злить БМ сделайте вид что вам жаль, что так получилось, но уже ничего не вернуть.
Постарайтесь хотя бы на время найти ухажера и чтоб БМ узнал. До него тогда быстрее дойдет, что это (ваше расставание) навсегда.

мужчины вообще любят беседы сами с собой вести,сами спросят-сами ответят игнорируйте и все,успокоится

Минпеглуза
чтоб не злить БМ сделайте вид что вам жаль, что так получилось, но уже ничего не вернуть.

Глупо! Начнет надежды питать. Я своего БМ игнорю. Он гадости про меня даже моей сестре писал. Плакался. Начала было общаться с ним, объяснять что-то, так он стал настырным, требовал общения. Чуть до развода у меня не дошло (второй раз замужем). Сейчас он в черных списках и живу спокойно. Если номер незнакомый звонит, трубку мужу даю. Несколько раз было, что трубку клали, обратно перезванивать не стала.

Дусёчек
А мне кажется, что вам это нравтся...

мне не нравится, потому как это уже раздражает, ни работать скокойно не могу, ни отдыхать, через каждые 5-10 минут дебильные смски

Персефона
Телефон в черный список

не могу, так как он забирает ребенка из садика, звонит мне

Персефона
на сайтах - в игнор и все

и так в игноре, регается снова

Минпеглуза
сделайте вид что вам жаль, что так получилось

я ему написала, что все закончилось, что я была плохой и как он вообще со мной жил, что я ему весь мозг вынесла и т.п (начиталась Литвака про психологическое айкидо :) , никаких упреков, только сожаление, что вот так все закончилось

Минпеглуза
найти ухажера и чтоб БМ узнал

дак у него через сообщение о том, что у меня есть уже почти второй муж
а я наслаждаюсь свободой, даже думать пока об этом не хочется

lenochka86
мужчины вообще любят беседы сами с собой вести

как в анегдоте, пока жена была в ванне, муж ей задал вопрос, сам на него ответил и сам продолжил, почему она не права, в общем пока она мыла голову, чуть до развода не дошло

Персефона
Он гадости про меня даже моей сестре писал

ой, это обычное дело, его родственники и друзья с его подачи уже давно меня грязью поливают и придумывают всякие небылицы, то я его маме звонила угрожала, то какой-то подружке, которая подкатывает к нему, и ведь верит им, я ему говорю, что нормальный мужик не опуститься до того, чтобы свою жену с какой-то лядешкой обсуждать, дак он даже прощения н е попросил, так и осталась я виновата

Персефона

принимаю как опыт, пока совсем в игнор не могу, раз он ребенка забирает, звонит я быстро коротко рассказываю во что одет, какие игрушки с собой взял, забираю ребенка привет-пока - помаши сына папе ручкой и все, да и он глаза в глаза ни о чем даже не заикается, а вот потом... %)

Катеринк@
да и он глаза в глаза ни о чем даже не заикается, а вот потом...

Катеринк@
я ему написала

Ответьте один раз, что бурно обсуждаете его сопли всем коллективом - "пиши исчо - поднимает настроение" :)

так а чего хочет то? Вернуться?

Змий-искуситель

вот наконец то мужчина появился, ваши высказывания мне всегда очень нравятся, прям в глаз а не в бровь
а так поступить не подло будет?

nadin_29
так а чего хочет то? Вернуться

не пишет что хочет, просто размазывание соплей, люблюнемогу, бедный я несчастный, а вы все плохие,я для всех умер, спасибо за все подарки, которые ты мне подарила на д.р. (у нас разрыв произошел незадолго до его д.р.), подарок отправила обратно в магазин, ну и все в том же духе

Змий-искуситель
Ответьте один раз, что бурно обсуждаете его сопли всем коллективом

и не забудте сказать где обсуждаете ;)

Катеринк@
а так поступить не подло будет?

Подло в его глазах?

Катеринк@
его родственники и друзья с его подачи уже давно меня грязью поливают и придумывают всякие небылицы

а может клин клином

Катеринк@
не пишет что хочет, просто размазывание соплей, люблюнемогу, бедный я несчастный, а вы все плохие

"Жалеть" и "любить" в русских деревнях было синонимом :)

"обслюнявте" его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы