Шизофрения? дебилизм? что это?

Криптан
Зато органическая химия, биология и литература затруднений вообще не вызывали. я - полудурко?

Ты - гуманитарий по складу ума

Капучино
Шизофрения? дебилизм? что это?

Вы имеете ввиду стирание первого поста? я больше склонна считать, что это таки

Капучино
дебилизм

Миссис Трололо
это все не психушкины клиенты)

да я в курсе. были в Сосновом бору в клинике неврозов, но о себе именно так и говорят "я когда в психушке была..." У автора темы тоже знакомый просто признался, что был в психушке, а она уже начала ему диагнозы придумывать...

Ы! У нас в психушке в тихом отделении есть места для свихнувшихся бухгалтеров и экономистов. Я серьезно. Они после годового отчета туда попадают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы