Муж признался, что встречается с другой.

Змий-искуситель
Он прямо так и говорит - этими словами, заканчивая "все равно не разведусь"?

"Всё плохо, всё раздражает, всё надоело, тебя поменять не могу, ничего сам изменить не могу, что делать не знаю, разводиться не хочу, тебя люблю, с другими себя не представляю, без вас жить не смогу да и вы без меня не сможете." Его слова. При каждом откровенном разговоре одно и то-же.

аноним
Почему, если его всё не устраивает, он не хочет уходить?

Может уходить пока некуда (решает квартирный вопрос). Может другая не готова его принять. Может надеется, что вы прекратите ныть и займетесь собой (ностальгия по вам в пору влюбленности). Но явно не просто так - пришел, сказал, что у него на другую не встал и зарыдал :(

аноним
Запустила себя совсем, вся разваливаюсь, со здоровьем совсем плохо стало.

аноним
Всё плохо, всё раздражает, всё надоело,

Автор, у вас коллективная депрессия? Лето на дворе, может отпуск необходим, желательно совместный и без деток?

аноним
При каждом откровенном разговоре одно и то-же

Нытик по жизни? Да ему с вами комфортно :)

Гаила
Но явно не просто так - пришел, сказал, что у него на другую не встал и зарыдал

Оттого и зарыдал, что везде ... облом

Армавир
Аленушка-Beauty
Спокойно и без истерик сесть и поговорить по душам,что его не устраивает в браке,в вас самой?
дохлый номер.

Если он уже все решил... Мало того, что дохлый номер, так такими разговорами на себя такого можно понавешать %) Если мужик в уме - никогда при таком раскладе ничего предъявлять не будет (впрочем, это не только для мужиков "правило")

аноним
немогу больше в кроссовках ходить, хочу себя почувствовать женщиной

Автор, бегите от него хоть босой.
Любит только на словах, пьет кровь, нытик, мелочен ... да он вас высушит

аноним
Он считает, что я недостойна

аноним
Все покупки для себя вынуждена делать тайно, иначе расстрел.

Объясните, зачем жить с таким мудаком: жмот, нытик, гуляет, деньги на другую тратит. А вам вдруг не за это обидно стало, а что он сказал, что встречается с другой - вещи собрали и на йух ( с правом возврата с мешком денег и улыбкой на лице).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы