Муж признался, что встречается с другой.

Как себя повести правильно? И самой не умереть от переживаний? Он меня просто "добил" своим признанием. Не знаю как всё это пережить...

а он признался с какой целью?

Капучино
а он признался с какой целью?

А кто его знает..

Капучино
а он признался с какой целью?

Чтоб она смогла "понять и простить"

аноним
а он признался с какой целью?

А кто его знает..

Плавно подводит к тому что скоро развод... Точно говорю :(

Я уже вообще ничего не понимаю. Зачем признался, что хочет от меня.

:( спросите прямо,любит ли он вас еще?

аноним
что хочет от меня.

чтоб сама выгнала...а он типа весь в белом.

аноним
Зачем признался

я только 2 варианта вижу
1 Хочет что бы вы сами его выгнали
2 такой сильно совестливый что врать не может

Капучино
только 2 варианта вижу
1 Хочет что бы вы сами его выгнали
2 такой сильно совестливый что врать не может

  1. Там уже пузо на носу. Не скрыть уже.

Капучино
1 Хочет что бы вы сами его выгнали
2 такой сильно совестливый что врать не может

Змий-искуситель

  1. Там уже пузо на носу. Не скрыть уже.

и во всех 3 вариантах итог один - он уйдет. Для того и рассказал.

аноним
Как себя повести правильно? И самой не умереть от переживаний? Он меня просто "добил" своим признанием. Не знаю как всё это пережить...

Спокойно и без истерик сесть и поговорить по душам,что его не устраивает в браке,в вас самой?

Змий-искуситель

  1. Там уже пузо на носу. Не скрыть уже.

и что от жены-то надо? чтоб понянькалась?
чо к пузу-то не уходит?

Аленушка-Beauty
Спокойно и без истерик сесть и поговорить по душам,что его не устраивает в браке,в вас самой?

дохлый номер.

аноним
Зачем признался, что хочет от меня.

Армавир

чтоб сама выгнала...а он типа весь в белом.

угу, так и есть

Аленушка-Beauty
Спокойно и без истерик сесть и поговорить по душам,что его не устраивает в браке,в вас самой?

Зачем? Он же не планами поделился - он уже встречается.
Если и обсуждать, то: когда развод, как с поддержкой (дети?)

Говорит, что с ней ПОКА ничего не было, встретились пару месяцев назад, просто общались, и она ему якобы понравилась. Всё это на фоне наших семейных проблем. А вчера он пришел поздно выпивший. И признался, что был с ней, что у них чуть не случился интим, но он не стал, не смог, не захотел в последний момент, ушел и поэтому напился. Понял что любит меня и с другой не сможет. Пока рассказывал даже всплакнул, может и по пьяни. Как думаете, врёт? Я уже вообще ничего не понимаю. Разводиться естественно не хочет.

Змий-искуситель
он уже встречается.

Может быть он ждет,что она его просить остаться станет...так сказать потешить мужское самолюбие.

аноним
Понял что любит меня и с другой не сможет.

;) ключевая фраза!

аноним
И признался, что был с ней, что у них чуть не случился интим, но он не стал, не смог, не захотел в последний момент, ушел и поэтому напился

Он ей отказал сам? :=-O:
Может он у вас и правда просто сильно совестливый - не хочет вам врать

Дамиана
99,9 % и все у него с ней уже было

+100000000000

99,9% разводка
Ну ведь даже стиль один и тот же, а...

аноним
Пока рассказывал даже всплакнул, может и по пьяни

Да он у вас забавник: какое мощное оправдание тому, что поздно с работы и выпил

это все бытовуха проклятая!ну не возможно все время быть женщиной мечтой!блин как на войне,стоит только расслабиться и на те......любовницы как грибы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы