как вы меня назовете?

я живу с мужем на его обеспечении, дочка в садике, я проработала ровно 2 дня администратором и ушла обратно дома сидеть. денег у мужа достаточно, но я чувствую себя клушкой домашней. с подругами не общаюсь, никуда не хожу. только дом и семья. кто я по-вашему и как себя подопнуть?

А надо?

домохозяйка ;)

ну и сидите дома на здоровье, только непросто сидите, а ходите в бассейн, займитесь спортом, начните учить испанский, вообще много чего интересного можно придумать:)

Линочччка
денег у мужа достаточно

дак че тогда сопли жевать
займитесь спортом, самообразованием, да много чего полезного...
машина есть?
хобби?

Линочччка
с подругами не общаюсь, никуда не хожу.

мммм... а почему????

так сейчас домохозяйкой как-то плохо быть... кругом успешные такие все. машина есть, но ездить особо некуда. спорт надоел. хобби нету. утром везу дочу в садик, потом сплю дальше, мужа на работу собираю, потом поприбираюсь и в интернете сижу весь день, дочку с мужем жду, ну и вечером с ними. как-то однообразно все %)

Линочччка
я живу с мужем на его обеспечении

сын второй год заказнчивает

Линочччка
в садике

Линочччка
я проработала ровно 2 дня администратором

2 дня в одной компании, даже не вышла просле приема на работу в другой и месяц в третье

Линочччка
денег у мужа достаточно, но я чувствую себя клушкой домашней

не чувствую вообще
у меня жизнь очень насыщенная, я считаю
и я счастлива проводить ее так, как мне нравится

правда я еще дома подрабатываю, но мне просто нравится это делать

Zlata

какой у вас распорядок дня примерный?

хосподиа))) мне б ваши проблемы, чесслово...чё ж вы ни с кем не общаетесь-та? лень? или просто не с кем?

Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 01:52Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 01:53

Линочччка
какой у вас распорядок дня примерный?

Примерно (в среднем в будни)
Встаю в 7:30, ребенка собираю в садик, отвожу, потом в магазин за продуктами
Провожаю мужа на работу
Сажусь за работу, между этим готовлю, что-то по дому делаю, бывает еще по работе гоняю
Забираю сына из садика, ужинаем и далее уже как фантазия повернет...развлекаемся как-нибудь ))
в выходные мы редко дома бываем

Мне нравится, все успеваю. Спокойно делаю свои дела, езжу куда мне надо. Фитнес вот забросила недавно, честно лень стало )) Сейчас вот солярий остался, да внешность в подрядок привезти.
Мужа так вообще сильно устраивает, что мы так живем. Дома все как надо, жена ухожена, ребенок в полной заботе.

Линочччка

Все тоже самое. Работу искала, но чет не сложилось, тока трудовую замарала 2месячным и однонедельными сроками. Дочка часто болеет, мне в садике уже сама воспитательница говорит, ну и ладно с работой этой, тем более ЧБР . Вобщем, расслабилась и познаю новые хобби (все, что связано с ручной работой). А работа сама найдет, я так считаю.

Zlata
Сажусь за работу

Вот мне бы найти еще, чтобы не в напряг и немного деньжат чтоб на косметику было. Люблю я это дело, но иногда стыдно просить денег у мужа на новинки. Он не против, не откажет, я знаю, но мне самой как то неудобно.
А можно узнать чем вы занимаетесь?Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 01:53

Линочччка
так сейчас домохозяйкой как-то плохо быть... кругом успешные такие все. машина есть, но ездить особо некуда. спорт надоел. хобби нету. утром везу дочу в садик, потом сплю дальше, мужа на работу собираю, потом поприбираюсь и в интернете сижу весь день, дочку с мужем жду, ну и вечером с ними. как-то однообразно все

так скоро будете овощем

Линочччка
как вы меня назовете?

Амеба вы! Баба которая в 28 лет сидит дома и ничего не хочет - амеба! Работа в данном случае не важна, я тоже не работаю и не собираюсь в ближ.время, но сидеть и тухнуть в домашнем болоте - это тотальное разжижение мозга!

Чипа™
Амеба вы! Баба которая в 28 лет сидит дома и ничего не хочет - амеба!

+100000000
мужик куданить денеца-че буете делать, м?
ни опыта работы, ниче нету вообщеееее для самостоятельного существования ;)ну как так а?

Альфочка
Другого найдет

это так оно, но в идеале
и если не бует большой паузы между потеряет и найдет.....тут вон целый раздел самомамства
блин, девки чем ваще думают-то, как так?? в 28 лет с опытом 2 дней администратором УЖЕ чел имхо не нужен никому бует... :(

капец )) моя мечта - быть на обеспечении, чтобы тебя не попрекали, любили и не долбили упрёками. а уж занятий себе придумать пустых да приятных - нефиг делать, по-моему )) вона и язык, и спортзал - такие приятные заморочки же....захотела - учиться пошла, самообразовываться или совершенствовать имеющиеся знания...

фу, раздразнили меня, пошла я гладить офисный наряд ((((((Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 07:28

а меня ждет подобный образ жизни и я уже от одной мысли об этом готова повеситься... %)

ZZаноза
а меня ждет подобный образ жизни

даладна, мы сами себе образ жизни создаем

Альфочка
тебе сейчас расскажут, как их любят дети, а это главное, и что муж всегда счастлив горячему ужину

дак девчонки-мамашки как-то ить все успевают что ли умудряюца, чоу семи пядей во лбу чели??
не, это как-от по-другому называецо..... :(

Линочччка
клушкой домашней

вы себя уже сами назвали.
"как вы яхту назовете, так она и поплывет" ;)

я тоже дома "сижу", но чет не особо сидится вечно какие-то дела находятся. и дома меня практически не бывает :P

Линочччка
утром везу дочу в садик, потом сплю дальше, мужа на работу собираю, потом поприбираюсь и в интернете сижу весь день, дочку с мужем жду, ну и вечером с ними.

:vis:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы