Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дайте совет!

Идизюда
и работал с 12 до 16?

а, где перерыв на обед? с 13 до 14 :angry:

Коша1
такое бывает? ::=-O:: где?

жених автора видимо так работал...

jersan
а, где перерыв на обед? с 13 до 14 :angry:

это святое!

Идизюда
умилила. до того как в ЗАГС сходили он зарабатывал 150 000 и работал с 12 до 16?

Какие люди, и без охраны... Нормально зарабатывал до того как...

не верю в чудеса
Нормально зарабатывал до того как...

мммммммммм, точняк вам не все доходы гвр, злодей

Коша1
Идизюда
он зарабатывал 150 000 и работал с 12 до 16?
такое бывает? где?

недописано: начало смены понедельник в 12, окончание в воскресенье в 16. и

jersan
перерыв на обед? с 13 до 14

по средам

зарплата

Идизюда
150 000

выдается в конце декабря

не верю в чудеса
Нормально зарабатывал до того как...

боьше 20-ки? :shock: святой...

не верю в чудеса
Нормально зарабатывал до того как...

до ЗАГСа? и что же стряслось?

Коша1
вам не все доходы гвр, злодей

а я про что??? НЕГОДЯЙ!Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 22:57

ZZаноза
недописано: начало смены понедельник в 12, окончание в воскресенье в 16. и

ZZаноза
по средам

зарплата

ZZаноза
выдается в конце декабря

вооооооооо, теперь все на место встало :)

Идизюда
до ЗАГСа? и что же стряслось?

да **й его знает...

Идизюда
и что же стряслось?

не тем ударился об воду, дурачок...

не верю в чудеса
а я про что??? НЕГОДЯЙ!

а на что тратил? вы то все знаете, уверенна

Коша1
Коша1

Опережаете меня..Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 23:00

не верю в чудеса
Опережаее меня..

в чем? в замужествах? точняк- отстою

ZZаноза
Коша1
Идизюда
он зарабатывал 150 000 и работал с 12 до 16?
такое бывает? где?

недописано: начало смены понедельник в 12, окончание в воскресенье в 16. и
jersan
перерыв на обед? с 13 до 14

по средам

зарплата
Идизюда
150 000

выдается в конце декабря

тогда какие могут быть претензии?

не верю в чудеса
до ЗАГСа? и что же стряслось?
да **й его знает...

увидел жену и окуел

Всем спасибо, все свободны!!!!

ZZаноза
увидел

услышал

не верю в чудеса
да **й его знает...

при случае (минете) спросите ;)

не верю в чудеса
Всем спасибо, все свободны!!!!

да привет, мы еще тут вам кости поем, а вы идите- спите, споки чмоки , бай бай ;)

Коша1
а вы идите- спите, споки чмоки , бай бай

поки-чмоки Вам отдельное

не верю в чудеса
поки-чмоки

это еще что за хрень фото-то то были?

НикитА
это еще что за хрень

это в раздел "любовь и секс"

НикитА
фото-то то были?

неа....

тараканов поискать у себя :) идеальных людей не бывает, ни мужчин, ни женщин, бывают гармоничные отношения, которые основаны в первую очередь на адекватной оценке себя и окружающих, умении прощать чьи-то слабости, искать компромиссы ну и конечно любви :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы