Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дайте совет!

Девчонки,дайте совет! Замужем не в первый (и не во второй) раз, и все не Слава Богу!!! В каждом МуЖе свои недостатки: певрый не обращал вимания на меня, второй не обращает внимания на двух совместных детей... Что дальше? Успокоиться, не тратить времени на совместную жизнь с представителем другого пола, заниматься воспитанием детей и не забивать себе голову всякой ерундой, или, может, поискать тараканов в своей голове?Дайте, пожалуйста, дельный совет. Флудеров, особенно заслуженных, просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 21:05Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 21:42

не верю в чудеса
поискать тараканов в своей голове?

да

не верю в чудеса
второй не обращает внимания на двух совместных детей...

Как именно не обращает?

не верю в чудеса
поискать тараканов в своей голове

:dada: найдете - дайте рецептик че с ними делать и как навсегда вытравить? ;)

ответьте себе честно-Вы не из той категории людей,кто вечно недоволен судьбой?
я не имею ввиду нытиков..скорее тех,для кого "стакан наполовину пуст"

Аssiya
Как именно не обращает?

Как будто их нет совсем... Обидно до слез... Они мне стоили многого...

не верю в чудеса
Фудеров, особенно заслуженных, просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!

ага щаз...

не верю в чудеса
В каждом МуЖе свои недостатки:

от оно каг... а сама? идеальная? ;)

не верю в чудеса
Дайте, пожалуйста, дельный совет.

понять, наконец, чего же ты хочешь в жизни?

Мисс К
найдете - дайте рецептик че с ними делать и как навсегда вытравить?

+много.... Девочки, все понимаю, рожаем для себя, но, блин, обидно...

не верю в чудеса
Как будто их нет совсем...

Вот прямо перешагивает и не смотрит? И не здоровается? И если вы о детях начинаете что-то говорить уши затыкает? :=-O: Возможно просто сюси-пуси не разводит, мужчины до определенного возраста с детьми общаться не умеют некоторые.

не верю в чудеса
Они мне стоили многого...

Они ВАМ стоили многого, а не ему. Чего ж Вы хотите? Похоже, что не в муже дело, а в Вас, в Ваших несбывшихся ожиданиях.

jersan
от оно каг... а сама? идеальная?

Время будет - фото в личку отправлю - зальешь слюной клвау и писать больше не сможешь

И внимания он не обращает не на детей, похоже, а на Ваш героизм.
Жаль, нельзя пальцами пощелкать, как психиатры делают.
Очнитесь уже, мамо!
И пойдите к психологу, раз всё так Вас напрягает.

Аssiya
Вот прямо перешагивает и не смотрит? И не здоровается?

Может и так.

не верю в чудеса
Замужем не в первый (и не во второй) раз, и все не Слава Богу!!! В каждом МуЖе свои недостатки: певрый не обращал вимания на меня, второй не обращает внимания на двух совместных детей..

Если вам третий муж бьет по роже, дело не в муже - дело в роже (с)

ТШ
Похоже, что не в муже дело, а в Вас

+

Ушки на маkушкe
Если вам третий муж бьет по роже, дело не в муже - дело в роже (с)

тычо... она же...

не верю в чудеса
фото в личку отправлю - зальешь слюной клвау и писать больше не сможешь

ТШ
И внимания он не обращает не на детей, похоже, а на Ваш героизм.

Епрст, не в героизме дело, сама все понимаю - выше это обозначила... Прошу совета, как вытравить тараканов. Машеньку не предлагать - пробовали, не помогла.

Ушки на маkушкe
Если вам третий муж бьет по роже, дело не в муже - дело в роже (с)

Да ну нах... Кажддый думает в меру своей испорченности... Если Вы своему супругу "бить по роже" позволяете - это Ваши проблемы. Про рукоприкладство тему ни кто не заводил.

jersan
тычо... она же...

слишком много о себе думаешь...Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 21:18

не верю в чудеса
Да ну нах... Кажддый думает в меру своей испорченности... Если Вы своему супругу "бить по роже" позволяете - это Ваши проблемы. Про рукоприкладство тему ни кто не заводил.

О Боже... это цитата. Смысл из неё вытяните, а не дословно к себе и другим примеряйте.

не верю в чудеса
Епрст, не в героизме дело, сама все понимаю - выше это обозначила...

Мало понимать, это самое неэффективное - всё понять, головой, а в душе оставить как есть - всё те же чувства: обида, гнев и проч. типа "да пошли вы все"...
А с чувствами работают психологи. И это единственный путь вытравления тараканов.

Ушки на маkушкe
Смысл из неё вытяните

Да вытянула, не тупая...

не верю в чудеса
Может и так.

А поговорить? Что-то объясняет или опять ухи затыкает? К психологу оно конечно неплохо, но где ж взять хорошего.

не верю в чудеса
Кажддый думает в меру своей испорченности...

Заметьте, что это Вы лично, в меру Вашей испорченности, искаженно восприняли всего лишь цитату, метафору, можно сказать.
Что ж говорить о взаимоотношениях с мужем? Степень искажения Вашего восприятия, надо полагать, достигла апогея.

ТШ
Заметьте, что это Вы лично, в меру Вашей испорченности, искаженно восприняли всего лишь цитату, метафору, можно сказать.

Все правильно восприняла... Трое мужей и с каждым свои конкретные проблемы... Дело действительно во мне?

Такое ощущение, что Вы мир видите как сквозь кривое зеркало. И оттуда, из своего зазеркалья посылаете свои перлы:

не верю в чудеса
Да вытянула, не тупая...

не верю в чудеса
Да ну нах...

не верю в чудеса
слишком много о себе думаешь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы