Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дайте совет!

не верю в чудеса
Нужен совет, естественно. Ничего дельного пока не прочла

а я подумала, что вы себя рекламируете для нового брака

не верю в чудеса
я - 43 кг

не верю в чудеса
168 см.

не верю в чудеса
зальешь слюной клвау и писать больше не сможешь

тока размера бюста нехватает

НикитА
а я подумала, что вы себя рекламируете для нового брака

почему бы и нет???

НикитА
тока размера бюста нехватает

не завидуй)))

не верю в чудеса
не завидуй

даешь размер, шоб я тоже клаву слюной закапала

не верю в чудеса
168 см. А это тоже имеет значение?

у вас не хватка веса, измотали себя совсем

НикитА
даешь размер, шоб я тоже клаву слюной закапала

Да нет проблем))))

не верю в чудеса
Нужен, естественно

скидывайте корону уже с головы и становитесь ЧЕЛОВЕКОМ
Вспомните, почему вы именно за этого мужчину вышли замуж, детелайте акцент на хорошем и во всем ищите позитив. Если вам не нравится что муж работает много и что одновременно денег нет - оцените адекватно его возможности,может профессия у него узкоспециализированная, может по натуре он - не добычик....
Так то и женщины не все фотомодели или скажем супер хозяйки.
По ходу вас саму просто задолбал быт, а вместо того, чтобы с этим что-то делать вы мужика пилите.

Коша1
у вас не хватка веса, измотали себя совсем

Согласна, есть такое, потому совета на форуме и прошу:-)

не верю в чудеса
Ты, смотрю, вообще какаой-то несчастливый...

я циничный

Сонька Ветер
скидывайте корону уже с головы

моветон какой, изюминки не будет
вот и автор

не верю в чудеса
Согласна


так что ждем бюст на фото :popcorn:Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 22:17

Сонька Ветер
По ходу вас саму просто задолбал быт

Задолбал - не спорю.

Сонька Ветер
чтобы с этим что-то делать вы мужика пилите

а вот это нет, на это ю-мама есть.

мой совет-выходите замуж вновь и вновь "до первого косяка". А так-то разводиловом пахнет

НикитА
изюминки не будет

вам бы лишь изюму фунт))))))))

не верю в чудеса
на это ю-мама есть.

на что?

Что за чушь вообще: бюст, фас, профиль... Это- то к чему???

не верю в чудеса
а вот это нет, на это ю-мама есть.

юмаму пилите? и как результат?

не верю в чудеса
бюст, фас, профиль... Это- то к чему???

для красоты
не ищите смысл, просто выкладывайте фотографию :)Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 22:22

не верю в чудеса
Что за чушь вообще: бюст, фас, профиль... Это- то к чему???

мужа будем тебе искать...

jersan
мужа будем тебе искать...

Вы чоу? Пожалейте мужиков-то, их и так мало осталось...

ТШ
Вы чоу? Пожалейте мужиков-то, их и так мало осталось...

еще крепче станут

ТШ
Вы чоу? Пожалейте мужиков-то, их и так мало осталось...

Оч. смешно...

У пользователей просто талант - из любой тему сделать срач.

не верю в чудеса
из любой тему сделать срач.

всегда с этим сталкиваетесь?

jersan
мужа будем тебе искать...

Сам-то не годишься что-ли?

не верю в чудеса заниматься воспитанием детей

Снизить претензии к мужу-снять корону и положить на полочку....начать заботиться о муже, а не о себе....(отдавать, а не брать)
Молчать, молчание-золото.... И ждать, когда наступит равновесие.

Коша1
всегда с этим сталкиваетесь?

НЕ поверите - в перый раз!

не верю в чудеса
НЕ поверите - в перый раз!

что в мире изменилось или в Вас :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы