Тема закрыта

Причина: 0

Устала от неудачливости мч(((

Esme
Ну дык НикитЕ с форума виднее, что она к нему испытывает, ясен пень

Ну дык Esme тоже хорошо видно

НикитА
пока не перестанет упиваться жалостью, называемой ею любовью

Автор, сейчас вас будут учить, как вам любить своего мч

Умный ход

Лау
Ну дык Esme тоже хорошо видно

Я, представьте, верю людям на слово. Если она пишет, что любит, у меня нет оснований считать её чувство чем-то другим.

Змий-искуситель
Автор, сейчас вас будут учить, как вам любить своего мч

А разве речь сейчас не о том, как помочь автору?

Esme
Я, представьте, верю людям на слово. Если она пишет, что любит, у меня нет оснований считать её чувство чем-то другим.

А я, представьте, давно убедилась, что одним и тем же словом люди называют ну соооовсем разные вещи.

Лау
А разве речь сейчас не о том, как помочь автору?

Она не просила ей помогать. Читайте внимательнее:

аноним
Люблю его, как помочь-то мужику?

Лау
разве речь сейчас не о том, как помочь автору?

Прям помочь любить?
ннууу ... просто "трое из ларца"

Змий-искуситель
разве речь сейчас не о том, как помочь автору?
Прям помочь любить?

Дык у них такая схема - сначала обличають, а потом путевки в турляндию навеливають

AALu
Дык у них такая схема - сначала обличають, а потом путевки в турляндию навеливають

А потом на стол и резать?

Лау
А потом на стол и резать?

У Вас вобще образное мышление не развито?

AALu
У Вас вобще образное мышление не развито?

А у Вас чувство юмора?

Змий-искуситель
сейчас вас будут учить, как вам любить своего мч

боюсь это не моя роль, здесь есть по-мудрее и по-опытнее

прошу модераторов закрыть тему

Змий-искуситель

Esme

Кузькина мамо

вы трое просто душки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы