Тема закрыта

Причина: 0

Устала от неудачливости мч(((

Лау
всепоглощающее ощущение собственного превосходства

Круто %) По опыту, нет? ;)

Esme
Возможность быть рядом с любимым человеком... да-да, и неудачников любят... а исчо некоторые неудачники перестают таковыми быть.

Знаю. Но - речь именно о плюсах, а не о чувствах

Змий-искуситель
Круто %) По опыту, нет?

Канешь, по опыту... и путевки я продаю тоже
Утрирую. Насмотрелась %)

Лау

плюсы есть, но неочевидые для некоторых.
На том свете зачтется

Лау
речь именно о плюсах, а не о чувствах

Да, паталогоанатому чувства излишни :(

Лау
Но - речь именно о плюсах, а не о чувствах

Дык и я о плюсах) Возможность быть с любимым человеком - это самый афигенный плюс, который в жызни бывает :)

аноним
плюсы есть, но неочевидые для некоторых.
На том свете зачтется

То есть, живете вы с ним не по любви, а сугубо из благотворительности?

Esme
да-да, и неудачников любят... а исчо некоторые неудачники перестают таковыми быть.

здесь плюсанусь.
Я уже много раз писала, что главное для мужчины - любимое дело и любимая и понимающая женщина рядом.
И если он найдет второе, то первое обязательно "прилепится", рано или поздно. Ну а любимое дело изначально отбирает больше сил и энергии, времени, но и дивиденды от него более существенны.
Ну и в женщине главное, чтобы понимание было не на словах, а на деле.

Змий-искуситель
Да, паталогоанатому чувства излишни

О. Еще одна профессия

Esme
Дык и я о плюсах) Возможность быть с любимым человеком - это самый афигенный плюс, который в жызни бывает

Другой вопрос - ради чего жить с человеком. Если именно "ради любви" - одно.

Лау
ради чего жить с человеком. Если именно "ради любви" - одно.

Любую другую причину всерьёз не воспринимаю.

Esme
Любую другую причину всерьёз не воспринимаю.

Воспринимаю. "Как же я его брошу, он тогда совсем опустит руки, что-нибудь с собой сделает, я себе этого никогда не прощу"...

Frankenshtein
вот если к этому плюсу еще прилагается квартира, где можно жить с любимым человеком, денежки, на которые можно жить, а не выживать, с любимым человеком, и т.л. и т.п. как грится

Все хотят замуж за генерала. А оне, собаки, женятся еще лейтенантами %)

Змий-искуситель

браво

Змий-искуситель
Все хотят замуж за генерала. А оне, собаки, женятся еще лейтенантами

Я за рядового когда-то выходила Только - ттт, - не ныл и на жизнь не жаловался.

аноним
У него проблемы со здоровьем (после аварии),

да с головой у него проблемы, а не с хромотой. лентяй он.
а вам нравится страдать за него, вместе с ним, вместо него.
пока он не захочет работать, а вы не полюбите свою жизнь - так и будете ныть, ибо вас ОБОИХ все устраивает.

НикитА
пока он не захочет работать, а вы не полюбите свою жизнь - так и будете ныть, ибо вас ОБОИХ все устраивает

Ах, если ба удойность коров повышалась от окриков и пинков %)

Змий-искуситель
Ах, если ба удойность коров повышалась от окриков и пинков

Змеюшко, а кто говорит об окриках и пинках? Может быть, сначала перестать беспокоиться вместо МЧ и дать ему возможность побарахтаться финансово? Глядишь, активнее шевелиться начнет. Или - пересмотрит свои предпочтения в вакансиях.

Лау
Может быть, сначала перестать беспокоиться вместо МЧ и дать ему возможность побарахтаться финансово?

Это точно поможет? Крест на пузе?

Змий-искуситель
Это точно поможет? Крест на пузе?

Это поможет автору. Факт. Если конечно она не имеет корыстный интерес посамоутвержаться за счет несчастного МЧ

Змий-искуситель
Ах, если ба удойность коров повышалась от окриков и пинков

и где я написала про пинки? %) %) %) этих 2-их все устраивает, один жалуется, другой - жалеет. у них полная гармония
здесь советы не помогут

НикитА
здесь советы не помогут

А автор просила советов, как мч помочь. Давно здесь телефон доверия - похоронное бюро?

Змий-искуситель
А автор просила советов, как мч помочь.

вы еще скажите, что вы лечите по интернету приложением фото
это не автор должен помощи просить, а мч. автор здесь ничего поделать не сможет, пока не перестанет упиваться жалостью, называемой ею любовью, к мч

Не было печали - завела баба порося!

НикитА
пока не перестанет упиваться жалостью, называемой ею любовью, к мч

Ну дык НикитЕ с форума виднее, что она к нему испытывает, ясен пень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы