Тема закрыта

Причина: 0

Устала от неудачливости мч(((

Мч никак не может найти работу, У него проблемы со здоровьем (после аварии), в общем вагоны ему не разгружать, последние 3 года подрабатывает то тут, то там. Если подработать не удается просит денег то у одного друга, то у другого. Это уже вошло в привычку. Постепенно друзья его из-за этого стали сторониться. И меня постоянно грузит. У меня у самой финансы поют романсы, но он меня своей депрессией тянет на дно. Люблю его, как помочь-то мужику? пока ума хватило только размещать его резюме в инете. Вроде ездит, но не берут его на работу :(

аноним
Люблю его, как помочь-то мужику?

бросить. нытика это должно хорошо взбодрить и простимулировать

аноним
Вроде ездит, но не берут его на работу

это он вам так говорит...плавали, знаем ;)
не надо нянчиться, уходите от него, а то всю жизнь в финансовой жопе просидите

ьто есть, он практически висит на Вашей шее?
Заведите собачку - трат меньше будет. И радости больше, чем от нытья.

аноним
пока ума хватило только размещать его резюме в инете

Пока сам не захочет работать никуда его и не возьмут

*Наталья
не надо нянчиться, уходите от него

+

щас разговариваем по телефону, он спрашивает-а ты что сейчас ела? еду, говорю. Он спрашивает-а мне ничего не оставила? %)

аноним
Он спрашивает-а мне ничего не оставила?

надо отвечать: ведро до твоего прихода выносить не буду, приходи, посмотришь

аноним
Он спрашивает-а мне ничего не оставила?

пипец, пожалеть его надо было?

аноним
Люблю его, как помочь-то мужику?

Ехать с ним на собеседование. При отказе идти к кадровику и в лоб спрашивать, что в мч не так.

аноним
Он спрашивает-а мне ничего не оставила?

БРРР, аж противно

Змий-искуситель

вы это серьезно?
я на самом деле вижу, что отчасти он и старается, отчасти конечно надеется на авось

Змий-искуситель
Ехать с ним на собеседование. При отказе идти к кадровику и в лоб спрашивать, что в мч не так.

Ага так всю жизнь и будешь за ручку его водить на работу

аноним
я на самом деле вижу, что отчасти он и старается, отчасти конечно надеется на авось

Пока есть на кого надеяться (на вас, на друзей) ничего он сам делать не будет. А у него какое образование? Какие проблемы со здоровье?

аноним
вы это серьезно?

вполне
не говорите всем там, что это ваш возлюбленный
варианты: сестра, сотрудница кадрового агенства ...
и доброжелательно, а не "да как вы посмели!" :)

это - реальная помощь
PS перед собеседованием хорошо бы мч подкормить ... стрелки на брюках, побрить, расчесать ... :)

Согласна со Змием. Если любите - помогите ему.
Представьте, что вы сами в такой ситуации. И он бы вас бросил.

Klyaksa13

образование среднее-специальное, проблема-ярко выраженная хромота

Змий-искуситель

так и делаю (кроме подкормить)

Frankenshtein

добрее надо быть к людям :) я не плачусь, а спрашиваю совет.

Вот вакансии как вариант www.eens.ru/o_kompanii/vakansii/

аноним
я не плачусь, а спрашиваю совет.

Хорошо, совет: решайте, готовы ли вы всю оставшуюся жизнь жить с неудачником. Плюсы здесь есть - чувство собственной востребованности, всепоглощающее ощущение собственного превосходства.

Лау

неа, просто я хочу, чтобы у моего любимого человека была хорошая работа

Klyaksa13

мерси :)

аноним
образование среднее-специальное, проблема-ярко выраженная хромота

Ремонт чего-либо, мастерская, сервис технический - там стайер не требуется. Руки у него как - на месте?

аноним
неа, просто я хочу, чтобы у моего любимого человека была хорошая работа

А вы спрашивали, хочет ли он этого?

Лау
Плюсы здесь есть - чувство собственной востребованности, всепоглощающее ощущение собственного превосходства.

Возможность быть рядом с любимым человеком... да-да, и неудачников любят... а исчо некоторые неудачники перестают таковыми быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы