Посадили друга.

Вчера внушали девочке,что всё не так плохо,мы на апиляцию собрались подавать.адвокат-знакомый.

В общем-зп отдадут,а вот адвокат сказала,что шансов нет,но это та адвокат-бесплатная,ждём нашего адвоката

AnnaDeSoul
Излогаю как могу))ну я ж написала,что именно этот адвокат в его случае даже бороться так сказать не стал,хотя была возможность

ааа уже суд был, жалко очень человека
если можно, напишите в личку, что за статья
а кассационную жалобу непременно подавать надо
он сам-то вину признавал или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы