разобраться в себе

Katy7788
а вам от мужика жалость нужна?

мне жалость не нужна. Мне нужна поддержка, опора, хороший секс. Если бы мне нужены были бы "штаны в шкафу" сам факт наличия мужчины, то не развелась бы с мужем.

Пока вы будете причинять боль другим,вы всегда будете страдать. Вы изначально выбираете мужчин способных на предательство, а о каком счастье может идти тогда речь. Если человек предает свою жену, то почему он вас не сможет предать?!

хася
может для начала, взять за правило не спать с женатыми ;)

+++++++++++много, сами в такой .опе были, теперь другую туда гоните?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы