как больно и обидно

Всю твою жиздь,автор,на перед расписали

AnnaDeSoul
речи типа "да я всё для тебя,всю жизнь на тебя угробила,а ты"

+++ и ненависть ко всем мужикам впридачу

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж только потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

аноним
,обидно что он распоряжается своей з\п так будто один живет

вам тока это обидно??? :=-O: сложилось ощущение что вы из тех кто всю жизнь живет с козлом и жалуется подружкам постоянно, но при этом менять что то в своей жизни не собирается.

блин, щас прочитала что хата ваша, еще и работаете, ребенок у вас один а не семеро по лавкам....нахрен живете то с ним????? тут девочки сваливают с куда худшими исходными данными от мужей-козлов а вы с упоением это все перетираете и ничего делать не планируете %)

Котофейя
т.е. вам обидно, что он деньги пропил, а не то. как он к вам относится?

+++++

%) хм, ну-ну..если это не разводка, то ябалдею от такого градуса нелюбви к себе...Сообщение было изменено модератором 23-06-2011 в 18:14

Рыся

Она одежду хотела купить, как вы не понимаете. Вот в чем суть-то.

Naturlich!
тоже вопрос...где работаете и живете? в охране на зоне?

таааааак, охрану на зоне не трогайте0там вполне нормальные люди работают :P

автор, моя ваша ваще непонимай... походу вы просто мазохистка и вам оно нра....

аноним
,так хочется чтобы кто-то подставил плечо.дал поплакать вволю

так вот же для вас готовая подружка-с такими же комплексами и взглядами на жЫсь

человек
, кто бы как бы не говорил, но вторая половина быть должна (хоть в браке, хоть без).

человек
Так говорят только те, кто не испытал любви к своему ребенку, к мужу,

пипец....без комментариев %)

Rizhaja

таааааак, охрану на зоне не трогайте0там вполне нормальные люди работают бебебе)) знаю, но там жеж закрытый мир) ну ладно, военный городок))

Моя коллега 7 лет так же жила, только у нее муж наркоман и что выдумаете? ОН ее бросил нашел лучше зарабатывающую!! Девки их ведь разбирают как горячие пирожки! Поэтому автор и держится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы