как больно и обидно

Katy7788
у нас разводят даже если один против

ты чоо? сериалы не смотрела? "я не дам тебе развод!" и все верят....

Homkin
Тадам!! Подходим к самому интересному вопросу - зачем вы с ним живете?

Вот, прочитала сегодня:

Можно сказать, это был девичник перед свадьбой. Стриптизеры, правда, не присутствовали. Но был мартини со льдом — и в таких количествах, что невеста наконец призналась:
— А Колю я, девочки, околдовала. М-да…
— Волосы жгла? — поинтересовалась опытная Анна Сергеевна.
— Над едой что-то прошептала? — спросила Настя.
— Это? — удивилась Катя. — Ну, того… В чай, да?
Я никаких приворотных методик не знала, поэтому молча грызла оливку.
— Нет, девочки, все это вчерашний день. У меня есть одна заговоренная вещь. Достала по большому блату. А когда поняла, что Коля именно тот человек, за которого хочу замуж, то тихонько подошла к нему сзади, зацепила этой штукой край его рубашки и дернула к себе. И вот, полюбуйтесь — завтра будет печать в паспорте, тьфу-тьфу-тьфу.
— Тьфу-тьфу-тьфу, — начали плевать барышни. — Не дай бог сглазить.
Невеста покопошилась в лифчике и достала комок салфетки. Внутри обнаружилась маленькая куриная косточка.
— Орлиная, — пояснила владелица. И протянула орлино-куриную кость мне:
— Дернешь своего.
Я испуганно спрятала руки за спиной. И для надежности еще головой замотала. Не надо, мол. Участницы девичника посмотрели на меня как на ненормальную. Как словно бы в меня полетел букет невесты, но я отступила в сторону.
— Бери, — приказала Анна Сергеевна. — Верняк.
— Бери, — сказала невеста. — Потом дочке моей передашь.
Мне стало страшно. Как будто не на девичнике присутствую, а на шабаше.
— Ну вот и будешь всю жизнь в девках сидеть, — заявила Анна Сергеевна. — Сколько ты уже не замужем? Девять месяцев? Ну-ну…
Она протянула к невесте открытую ладонь:
— Дай мне, а? Я своего зацеплю.
Анна Сергеевна объяснила, что за 20 лет брака между ней и супругом выросла пропасть. Они практически чужие люди, и, чтобы благоверный снова заметил ее, без магии никак не обойтись.
— Нет-нет! — закричала невеста и снова завернула кость в салфетку. — Это только для незамужних.
Анна Сергеевна хотела что-то возмущенное закричать, но вдруг заплакала:
— Знали бы вы, девки, как замужем плохо.

Котофейя
автор, а от форума-то что ждете? Что вас похвалят - пожалеют, мужа засрут?

просто больше не с кем поговорить.мать скажет:так тебе и надо.подругам стыдно такое рассказать...

аноним
матери я не нужна

А себе? Ребенку? Нах так жить-то ваще? Вы в курсе, что Ваша дочь Вашу модель семьи перенимает? Вы ей такого же урода желаете в будущем? %)

аноним
от безысходности.

:hihiks: Мля..Я не могу...Если все это правдаааааа...

Это ваще правда все?такое бывает?не?Сообщение было изменено пользователем 22-06-2011 в 14:19

аноним
вот щас улегся и спит,теперь на весь день,к вечеру проспится и бухать попрет:я ж его обидела!!!из дома выгоняла!!!

пустые обещания всегда имеют обратный эффект, надо формулировать требования так, чтоб у него ":botan: заиграло", а не в пятисотый раз кричать "пшел вон", не подразумевая ничего серъезного под этими словами.

аноним
дура,да?!

да

ужас какойто
Автор, вы почему к себе так * уево относитесь?
давно извесно, как вы к себе, так и люди к вам

Яблоко
мазохист всегда с упоением рассказывает ,почему жить надо именно так.

вы себе уже 150 оправданий придумали, и продолжаете упиваться своим состоянием %)

TincaTinca
надо формулировать требования так, чтоб у него " заиграло",

как,научите!!!

Выход можно найти из любой ситуации.

аноним
я бы с удовольствием,а он очень против!

аноним
живет в моей квартире

аноним
я пашу постоянно,даже в декрете

аноним
вот щас улегся и спит,теперь на весь день,к вечеру проспится и бухать попрет:я

не жизнь, а сказка. Автор ни в коем случае не разводитесь. Подождите, дальше будет интересней.

аноним
просто больше не с кем поговорить

Нафиг об этом говорить? Действовать надо, под ..опу ему пинок, "м...дак с возу, бабе легче" ;)
Тем более, что работаете, есть где жить.
Или Вы думаете, что уже никому не будете нужна, а тут хоть какие-то яйца в доме? %)

Scorpion`s Queen
Или Вы думаете, что уже никому не будете нужна, а тут хоть какие-то яйца в доме?

С языка сняла!

Scorpion`s Queen
Или Вы думаете, что уже никому не будете нужна

нет,это он так думает

для начала нужно подать на развод. поменять замки и вызвать милицию, если будет к вам ломиться.

аноним
как,научите!!!

Да зачем Вам игры в кошки-мышки с уродом, а? %)

кстате, счаз должна быть фраза "он отец неплохой ващето", "ребенка любит" (т.е. не бьет пока)

аноним
нет,это он так думает

А Вы-то тогда зачем ЭТО в доме держите, а? Вот объясните...

Работает,квартира есть,есть ребенок.С мужем развод,потом берешься за себя!

хася
Автор ни в коем случае не разводитесь. Подождите, дальше будет интересней.

какие тут все злые только и ждут, что продолжения историй
И я тоже!
Автор, я так и не поняла, что вас держит рядом с этим удотом.
Мама - не проблема, ей вы всегда можете сказать, что сами решаете, как вам жить.
Подруги - дело наживное. Вон тут, на ю-маме куча девчонок перезнакомилась и теперь в реале общаются.
Реальный какой-нить повод давайте...
Например, вы больны неизлечимым заболеванием, а у него в сперме - противоядие...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы