забыла трусы!

вот если бы труселя были грязные, то тогда да - позор

Катеринк@
нам больше негде?

а где еще?

нифига
забыли кто где чем занималлся???

да ну речь то не про это -а про неправильное поведение сестры - а чем она не права?

автор
нормально ли было со стороны сестры так сделать?

нормально. Да еще и гуманно. Вас пожить никто не приглашал, а вы там жили, трахались у них на кровати, пользовались чужими вещами.Да еще и труселя свои там разложили %)

По-моему сестра нормально все сделала, тихонечко положила в карман.

krispykreme
Я б разнос устроила если бы брательник приводил кого-то без моего ведома... (особенно если на моей кровати сексились) %) а если бы нашла трусы, вручила бы вам их лично!

также

Варварка
тихонечко положила в карман.

и, заметьте, она ведь вам трусы вернула, а не выкинула в мусор, так что к ней вообще претензий никаких :)
А если б выкинула - вы б ее в воровстве обвинили, типа, нашла и присвоила мои труселя?

:hihiks:

нифига
оставить пустую квартиру молодому брату

девушка ещё в первом сообщении написала, что

автор
мы все это время жили у них в квартире,тайно

Так что она не оставляла никому свою квартиру!

АсяЯ
Так что она не оставляла никому свою квартиру


а брат это никто?

нифига

С чего Вы взяли, что она брату квартиру оставила?
У моих родителей тоже есть ключи от моей квартиры, но это не значит, что сестра у меня в моё отсутствие может пользоваться моей квартирой и моими вещами без разрешения!

krispykreme
Я б разнос устроила если бы брательник приводил кого-то без моего ведома... (особенно если на моей кровати сексились)

ваше право
но только брату,без его дувушки
он ее привел,ему и отвечать
а девушка может и не в курсах особо была,что нельзя на этой квартире быть поначалу

девушки!

krispykreme
[cit]АсяЯ
И при всех! И спросила бы: это не твоей подружки?
Чтоб не повадно больше было!

а если бы нашла трусы, вручила бы вам их лично! [/cit]
а вы не думаете о том,что эта девушка со временем могла быть стать женой брата и вам пришлось бы с ней общаться в дальнейшем
ну встречались они на вашей квартире,и что?
он вам брат или посторонний человек
куда им еще идти,может больше некуда

Варварка
По-моему сестра нормально все сделала, тихонечко положила в карман

по моему тоже ничего страшного не произошло

Medyzka
ну встречались они на вашей квартире,и что?
он вам брат или посторонний человек
куда им еще идти,может больше некуда

ну тогда это все решается разговором, а не тайным житьем вместе с посторонней девицей. ну как так, вы уезжаете, а у вас живет не пойми кто? Вещами вашими пользуется, на кухне у вас хозяйничает.
Есть язык, раговаривать брат умеет - а значит мог спросить ;)

Medyzka
он ее привел,ему и отвечать
а девушка может и не в курсах особо была,что нельзя на этой квартире быть поначалу

ну так сестра и не автору позвонила, а брательнику в карман сунула. А уж то, что он девушке своей растрепал - так это уже сестра не виновата

нифига
сестра совсем что ли дура,если думает оставить пустую квартиру молодому брату и он никого не приведет?

а вы, раз не дура, ответьте, что она должна была сделать? поситрать-погладить найденные трусы и вернуть вам их курьером с комплиментом и извенениями, за то, что посмела прикоснуться к исподнему королевской особы?

Medyzka
куда им еще идти

а это проблема сестры?

Medyzka
что эта девушка со временем могла быть стать женой брата и вам пришлось бы с ней общаться в дальнейшем

Это не значит, что она уже имеет право заниматься скусом на моей кровати!!! Я брезгливая!

Medyzka
он вам брат или посторонний человек

он - брат (но это тоже ему не даёт прав на нахождение в моей квартире без моено ведома да ещё и с девахой), а она посторонний человек!

Дамиана
Недостойно себя ведете

+1

капец, если бы мой брат привел тайно в мою хату бабу и она мне там своих трусов наоставляла, я б такой разгон устроила и брату и бабешке его. Так что сидите и молчите, что с вами еще так корректно поступили, без скандалов.

да просто раздули проблему
я была в такой ситуации
пока мы были на работе
брат мужа приводил свою подружку к нам домой,не куда им было идти(брат у брата тоже разрешения не спрашивал,тайно пришли)
она правда ничего не забывала
ну был момент когда я днем вернулась домой и они там были
в дальнейшем они поженились
мы нормально общаемся
вот был бы номер если б я на эту девушку или брата как то негативно отреагировала в тот момент

проще нужно быть
это я пишу для девушек которые бы разнос устроили брату

веселая темка
Автор, некуй было трусы свои разбрасывать, а сестра очень корректно поступила :)

krispykreme
сестра очень даже тактично поступила

тож так считаю

АсяЯ
А это по Вашему нормально? Вы вторглись в их личное пространство, пользовались их вещами, при этом хотели данный факт скрыть! А сестра ещё и виновата?

  • бесконечность!!!!!!!!!!!!
    еще имеете наглость обижаться :(

Я вам скажу в далекой молодости я дала ключи от кватриры своей подруге, так они с МЧ умудрились забыть около кресла использованый ган*он!
А нашли его мы с мужем Подруге позвонила, та с тортом пришла красная как рак :)

Medyzka
вот был бы номер если б я на эту девушку или брата как то негативно отреагировала в тот момент

И ничего бы страшного не случилось от этого!
А если они не поженятся и брат постоянно будет девок своих к сестре домой таскать?

Medyzka
проще нужно быть

не всегда и не во всех ситуациях!

№7
та с тортом пришла красная как рак

И ведь не обиделась за то что

№7
Подруге позвонила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы