такие не меняются?

Опять я, а зачем было спрашивать что и почему? Вы что хотели услышать? Правду? Вряд ли вы ее услышите. Он сказал только то, что вы хотели услышать и чтобы вы отцепились со своими вопросами.
А не уходит он потому что видит вашу нерешительность. Выставили вещи и не пускать. Занес вещи - опять выставили, замок поменяли на худой конец. Он должен услышать в вашем голосе твердость и понять, что все - здесь конец. Но для этого вы должны сама решить для себя чего вы хотите на самом деле.

nade20
это у нас женщин видимо в крови принимать страдальческую позицию и мириться с хамством мужчины, с тем, что он топчет нашу душу и наше самолюбие

не знаю не знаааюю

вот сколько раз уже замечаю, если баба западает на "козла", и он ее через какое-то время бросает, то как правило и во второй раз попадается "козел"... интересно, почему так? никто не хочет рассказать? ;)

Первый был козел, а второй нормальный. Ошибки бывают у всех. Но не все находят причину ошибок.

вам всего-то 24 года!!!! вы молода, здорова, у вас есть дети - нах вам такой мямля?
вещи его из окна, на двери новые замки. и чуть что - вызывайте милицию. пишите,что угрожает.

если есть крыша над головой - все остальное пустяки.

не забывайте, что вы достойны уважения.

не нужен вам такой тип. не теряйте с ним свое время.

удачи вам и терпения.

Шикарная разводка!
Сколько страсти, сколько эмоций! А главное, все купились и никто не усомнился!!!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Корланд, прав

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы