А у вас бывают вспышки ярости?

Завожусь с полоборота. Так, что пелена на глазах, даже страшно становится. Есть еще такие психические?

Бывают вспышки. Но редко. И завести меня сложно. Но если заведусь, то именно до пелены в глазах. Готова убить.

Да. Я вообще психопатка. Завожусь моментально, но и остываю быстро. Из плюсов - по мере взросления научилась более/менее контролировать себя и извиняться, что не мало важно.

нет, не бывает.

бывает - но не так что бы убить - максимум пошвырятся вещами могу , и быстро остываю

_Sanders__
Да. Я вообще психопатка. Завожусь моментально, но и остываю быстро

Это и про меня тоже. первый приступ был на первом году семейной жизни, в мужа полетела чашка эмалированная с нарезанным салатом. Потом спустя год, я разбила табуретку об стену напротив , целилась в него . недавно буквально накинулась с кулаками, истошно вопила и тарабанила его в грудь, не помню из за чего уже.......... Я себя очень сдерживаю, во мне столько бешеной энергии, что мне иногда страшно от самой себя))))))))))))))))

Увы, да. Редко, но бывает когда доведут веду себя как психическая действительно

Боже! Я счастлива. Не потому, что есть еще психические, а тому, что я не одинока. А то ить стыдно...

Мамаtoo
в мужа полетела чашка эмалированная с нарезанным салатом. Потом спустя год, я разбила табуретку об стену напротив , целилась в него . недавно буквально накинулась с кулаками, истошно вопила и тарабанила его в грудь, не помню из за чего уже.........

ужис какой :=-O:

Дона
ужис какой ::=-O::

ага. По теме: тоже психую, но в таком состоянии максимум могу начать обзываться и психов у кого это физически проявляется боюсь и избегаю. Первый муж был такой.

такого, чтоб швыряться- нет. Бывает, что хочу побыть одна :)

уже не бывают, учусь себя контролировать...нет, не так....учусь относится к любой ситуации так, что бы не бесило

разозлить легко, максимум на что способна это со всей дури хлопнуть входной дверью

да я само спокойствие :y_0020:

_Sanders__
Да. Я вообще психопатка.

про меня((( писец, стыдно потом и мебель с посудой жалко....

неа, я не истеричка

Бывают. Не стыдно. Умею сдерживаться.
Минус в том, что это обычно и неосторожность, и бесстрашие. Плохо для женщины.

Помню ещё по своей маме - крайняя степень даже не раздражения, а уже ближе к бешенству - когда она улыбаться начинала. Тогда я сразу "прижимала уши".
Меня все считают "взрывной". Долго могу терпеть, молчать, а потом "на ровном месте", от малейшего повода такой караул начаться может.
К стати, сын в таких случаях уступает, не провоцирует, а дочь (видимо - характер мой) не отступиться, если её тоже "занесло", то хоть разнимай нас. Ну, правда, до мордобоев дело не доходит, но наговорить сгоряча много чего можем друг другу. Благо, отходчивые обе.

_Sanders__
Да. Я вообще психопатка. Завожусь моментально, но и остываю быстро.

тоже. на вещи правда не кидаюсь
но кричу громко. и в голову дать сразу хочется предмету раздражения!

редко и исключительно на работе

_Sanders__
Завожусь моментально, но и остываю быстро.

+

Коша1
чтоб швыряться- нет. Бывает, что хочу побыть одна

+

Мисс К
максимум могу обзываться

матом, и естественно орать.
Но все это крайне редко бывает.

бывает!ещё как :) ,да,щас эмоции под жёстким контролем...

вообще не было, но вот в декрете сижу и бывает что ну не ярость прямо а накатывает раздражение, если ребенок весь день гундит чего то, муж че то требует, котлеты сгорели и тыпы, ну на бытовой почве в общем... я просто выхожу на балкон и прошу чтоб все от меня отвалили хоть на 15 минут)

Капучино
бывает - но не так что бы убить - максимум пошвырятся вещами могу , и быстро остываю

угу :)

бывает и очень часто,прямо ненависть такая накатывает!!!! :t_0030: :t_0030: :t_0030:

serebro4217
прямо ненависть такая накатывает!!!!

:=-O: ужас!под руку страшно к вам попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы