пожелала БМ смерти

Оборотень Uma
и счастья им. Вас в этом раскладе никаким боком нет. Так к чему соваться?

я к ним не суюсь! Просто обида меня съедает, что столько всего вместе, столько прошли, помогала ему решать кучу его проблем, а когда я в нем стала нуждаться в определенный момент он так поступил, кстати там была не эта женщина, а другая. Но почему сейчас она будет жить с ним препиваючи только потому что у нее нет таких проблем, какие были у меня?

света
я сохраню

надо было словами и вслух:ЧТОБ ТЫ СДОХ,КОЗЕЛ!
на фиг смски писать!?
а на самом деле,нельзя такого желать никому.

света
обида меня съедает, что столько всего вместе, столько прошли, помогала ему решать кучу его проблем, а когда я в нем стала нуждаться в определенный момент он так поступил, кстати там была не эта женщина, а другая. Но почему сейчас она будет жить с ним препиваючи только потому что у нее нет таких проблем, какие были у меня?

ну ведь сами понимаете что глупо это. Всем хорошо кроме вас. Одна вы разнесчастная. как будто все что вы с мужем прошли во первых для вас не было в свое время источником радости, и больше в жизни видать ниче хорошего не случится, а во вторых, как будто кто-то реально виноват в том, что у вас проблемы появились. Тем более странно, если женщина его тут не при чем. %) вы что искренне полагали, что уйдя от вас муж в трайр на всю оставшуюся жизнь погрузится? И у вас все будет, если перестанете злопыхать.

Никогда не бросайтесь такими словами, в какой бы истерике вы ни находились, ищите в себе силы и разум, чтобы не плести ереси.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы