Попала на 5 тыс

у меня тетя больше года назад заняла 2 тыс (занимала 5, 3 вернула прошлым летом). сумма для меня не критичная, в принципе, просто жду, КОГДА же она их вернет и ЧТО будет говорить при этом :)

У меня все подруги по 500 евро брали "до зар.платы", возвращали через 5-6 месяцев.Но я и давала из"заначки на чёрный день", да и догадывалась,что своевременно не вернут. Правда покупка новой машины стала поводом без стыда всех обзвонить и потребовать вернуть

Вопрос не по теме, понять не могу. Автор, а зачем вы пишите анонимно, если все знают ваш ник?

ха... у меня отец племяннику дал 60 .т.р. в долг, тот уехал и не звонит уж несколько месяцев и тел. не доступен %)ъ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы