Попала на 5 тыс

Никогда не думала, что сама смогу оказаться в такой ситуации. Отучилась я на курсах и уже после окончания с преподавателем общение продолжилось. Всё ничего, непринужденные отношения, но счас чуть-чуть о другом.
У него дома ремонт. Вот 1,5 недели назад назад сбрасывает смс, могу ли у кого перезанять 5 тыс - заказал гарнитур кухонный, его привезут раньше, магазин требует полной оплаты.Уже у всех позанимал, кого можно, речь о 45 тыс руб в целом (40 уже есть, 5 не хватает). зарплата на следующей неделе придет - он долг вернет. Поверила ему, дурища,перезаняла. Ну, и уже нескоько дней идут "отморозки" - завтра,послезавтра, после обеда,вечером.По факту на руках у меня денег до сих пор нет. Теперь думаю, неужеди он совсем дебил, чтоб так и не отдать?Я знаю, где он живет, где живет его мама, на какой стоянке стоит его машина, на работе его со всеми знакома...или у меня паранойа, или все-таки меня накололи...

эх беда бедовая

А поподробнее?

fly_mama
А поподробнее?

а кто автор то ваще?

:popcorn:

это я
Я знаю, где он живет, где живет его мама, на какой стоянке стоит его машина, на работе его со всеми знакома.

а что это даст? Чем вы докажете, что он у вас занимал?
Ну относительно недорогой урок для вас вышел, в след. раз не будете занимать никому

Pippit™
в след. раз не будете занимать никому

Или под расписку у нотариуса.

Хочешь узнать о человеке больше, дай ему денег в долг

Я вот тоже давала :( девочке знакомой, пожалела, блин, потом сама не рада была, такой знакомой %) Хотя живем в одном дворе, дети рядом играют. Противно :(

никак не докажите, ничего не сделаете, а если сделаете, еще и виноваты останетесь.

Люди не такие плохие, как мы о них думаем, они еще хуже
Так что больше я в долг денег не даю, даже друзьям, просто не хочу друзей потерять.

Рут (белый дракон)

Или под расписку у нотариуса.

ну если с судами возиться охота, лучше не занимать самой и другим тоже

это я
могу ли у кого перезанять 5 тыс

это я
Поверила ему, дурища,перезаняла

Какой срок оговаривали?

это я
неделю.должен был в четверг отдать

Мда. Скорее, необязательный человек, учитывая, что Вы знаете

это я
где он живет, где живет его мама, на какой стоянке стоит его машина, на работе его со всеми знакома

Возьмите паузу на недельку. Сумма то как, критичная для Вас?Сообщение было изменено пользователем 19-06-2011 в 17:17

это я
зарплата на следующей неделе придет - он долг вернет.

это я
должен был в четверг отдать

так может не получил еще денег?

да поди еще появится и отдаст, мало ли что случилось..
не переживайте раньше времени

Канна
так может не получил еще денег?

Может и так, но надо было позвонить - предупредить, а лучше перезанять и отдать, имхо

можно в вашей темке пожалуюсь? может вам легче станет
у нас хороший знакомый - бывший коллега мужа по работе - занял 40 тыщ (просил 100 тысяч) типа на квартиру не хватало.
первое время он писал смски о своих проблемах, потом муж решил связаться с его женой...
оказалось, что он сменил ориентацию :=-O: , ушел из семьи. на занятые деньги он сгонял со своим дружком в Таиланд. :clap: назанимал у кучи людей
мы долго пребывали в шоке :shock:
прошло уже года 2. расписка есть, можно подать в суд. но муж мечтает через милицию его посадить за мошенничество. пока безрезультатно. видимо скоро в суд пойдем
так что у вас еще все очень мило

это я
Уже у всех позанимал, кого можно

видимо, много долгов ... сразу всем не может отдать ... какая зарплата у преподавателей?! :)

это я
неделю.должен был в четверг отдать

нам тоже уже 5 лет должен бывший мужин друг, заняли им на отдыхе 15000 , мы уже смирились, подарили
но у меня в голове не укладывается, вот неужели друг дешевле этих самых 15000, как можно взять и не отдать????? я тыщу то займу, и мне хочется скорей отдать, что за мной ниче не висело
тьфу на таких необязательных :P

это я
Теперь думаю, неужеди он совсем дебил

он-то точно не дебил, а вот та, которая бросилась деньги мужику ЗАНИМАТЬ, точно неумная.

это я
Я знаю, где он живет, где живет его мама, на какой стоянке стоит его машина, на работе его со всеми знакома..

И что? Знайте себе не здоровье.

Люди, ну нельзя, говоря по-русски, "занять кому-то" денег. Дать взаймы - другое дело. А "занять" = взять в долг.

За науку можно заплатить и больше :) . Ушли только 5 штук.

это я
Я знаю, где он живет, где живет его мама, на какой стоянке стоит его машина, на работе его со всеми знакома..

знание - сила, но не в вашем случае.

это я
все-таки меня накололи

анонимка
оказалось, что он сменил ориентацию , ушел из семьи. на занятые деньги он сгонял со своим дружком в Таиланд

офигеть :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы