А как бы поступили Вы? (очередной ПЯ о мужиках)

Дилема. Есть два мужчины. Один - хозяин заводов-газет-пароходов, отношения на уровне "я не ищу серьезных отношений но если че - ты первая претендентка". Забота в рамках разумного, встречи нерегулярные (один-два раза в неделю и только по его инициативе). Как человек очень хороший, отец хороший, с моим ребенком ладит. Не женат. Возраст чуть за 40.
Второй - мой ровесник, 32 года, общаемся недавно совсем но вроде как настроен серьезно. Люблю-куплю-полетим.
В чем заключается проблема: оба хотят внимания. Исчезнуть от первого - сразу все поймет, общаемся уже полгода и с моей стороны проколов (отказа во встречах) не было. Взять и пропасть например на выходные - палево. Отказать второму - боюсь потерять серьезное вроде бы предложение. И вот, девочки, у меня вопрос: Вы бы подождали пока созреет первый, или забили и стали со вторым. Вариант "ни с кем бы ни стала" принимается. Все варианты желательно пояснить.

аноним
пока созреет первый, или забили и стали со вторым

пошто не в разделе "дачи" ?

А Вы то к кому-нибудь из них чувства испытываете или выбираете как на работу "на конкурсной основе"?

первый уже в "полной зрелости" дальше ни до чего дозревать не будет. он знает, что он хочет ,и хнает ,на что ради этого готов. и ни копейкой больше.

аноним
забили и стали со вторым

Долго объяснять, но вот так скорее всего.

аноним
один-два раза в неделю и только по его инициативе). Как человек очень хороший, отец хороший, с моим ребенком ладит. Не женат. Возраст чуть за 40.

так , конечно, ладит ... два раза в неделю по полчаса и я со своим сыном ладно живу :)

аноним
Вы бы подождали пока созреет первый, или забили и стали со вторым

Если человеку 40 лет и он не женат ... созреет ли он ... жизнь у него вошла в калею ... из этой калеи его вытащит только огромная любовь, большая встряска ... а у вас уже полгода встречки мимолетные когда ему скучно ...

аноним
Исчезнуть от первого - сразу все поймет

аноним
Отказать второму - боюсь потерять серьезное вроде бы предложение.

а как вы встречаетесь то с двумя одновременно,при таком раскладе? %) или они вам в один день еще встречи не назначали?

Клавдия Степановна
первый уже в "полной зрелости" дальше ни до чего дозревать не будет. он знает, что он хочет ,и хнает ,на что ради этого готов. и ни копейкой больше.

+1. ждать бесполезно.

аноним
Вариант "ни с кем бы ни стала"

потому что ник одному у вас душа не лежит по большому счету. один расчет.

AALu
А Вы то к кому-нибудь из них чувства испытываете

боюсь я уже чувства испытывать. Налюбилась уже. Прекрасно знаю что полюблю со временем. А испытывать судьбу "ой, девочки, я влюбилась не могу и теперь страдаю" - не хочу я так. Хочу сделать правильный выбор.

витаминка
Если человеку 40 лет и он не женат ... созреет ли он ...

он разведен.

витаминка
из этой калеи его вытащит только огромная любовь, большая встряска ... а у вас уже полгода встречки мимолетные когда ему скучно ...

это так. то есть у меня шансов нет?

аноним
то есть у меня шансов нет?

нафига вам этот старый пердун?нужен тока потому что

аноним
хозяин заводов-газет-пароходов,

фу,дану!
лучше уж помоложе

аноним
вроде как настроен серьезно

Оборотень Uma
потому что ник одному у вас душа не лежит по большому счету. один расчет.

душа лежит к обоим. Знаю что с обоими смогла бы жить. Ну как Вы не понимаете что я не могу уже позволить себе по уши влюбиться в плохого мальчика? мне не 15 лет, у меня сын растет. Родился от такой вот огромной любви. Ну и что? растет сынишка без отца теперь. Любовь, блин. :boom:

витаминка
два раза в неделю по полчаса и я со своим сыном ладно живу

ыыыыыыы)))))))))

аноним
это так. то есть у меня шансов нет?

есть. на то, что вы уже имеете.

я предпочла бы синицу в руках - второй!

насчет первого - вы согласны ради его

аноним
заводов-газет-пароходов

быть очередной пассией, одной из...? Ведь очевидно, что у него таких несколько

аноним
претендентка"

Первый на вас не фига не женится, помурыжит еще пару лет и найдет себе девачку лет 20 - так престижнее и тело у нее молодое упругое. Если второй люблю-куплю - не теряя времени ведите в загс и живите мужней женой а там глядишь и заводы пароходы прикупите.

аноним
Налюбилась уже.

если "налюбилась" то я бы выбрала 1го.

номердва конечно, с первым перспектив никаких на мой взгляд

по-моему, вы еще верите в то ,что мужчина может измениться в нужную вам сторону во имя великой любви. знач, жинь еще будет вас учить обратному.

Клавдия Степановна
по-моему, вы еще верите в то ,что мужчина может измениться в нужную вам сторону во имя великой любви. знач, жинь еще будет вас учить обратному.

неа. не верю. Да и "великой любви" ни в первом ни во втором случае нет. Просто первый настолько тертый калач, что возможно и не полюбит никогда (и я его понимаю, тоже не вчера родилась), я думаю что возможно и я ему как партия подхожу. Второй тоже не безумно влюблен, как влюбишься за неделю общения (точнее мы знаем друг друга года два, но не близко). Я все-все понимаю. Но уже сама очень хочу семьи. И не хочу сделать неверные шаги. Надоело ошибаться.

Мисс К
у нас и состоялся разговор об отношениях

он сдался? ;)

Мисс К
неа. не верю. Да и "великой любви" ни в первом ни во втором случае нет. Просто первый настолько тертый калач, что возможно и не полюбит никогда (и я его понимаю, тоже не вчера родилась), я думаю что возможно и я ему как партия подхожу.

79 непринятых-это первый так забеспокоился?

all
он сдался? ;)

не, что Вы! Все свелось к тому что хорошо относится, что я "первая претендентка", и "после разговора мы стали ближе", и что я "его человечек"... бла-бла-бла... одна вода, никакого результата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы