не знаю что делать, подскажите

а ничего не делать. Они взрослые люди, вы тоже. Была в подобной ситуации лет 15 назад , ещё живя с первым мужем. ЕГо друг имел жену , которую я хорошо знала и любовницу мою ближайщую подругу. Терять подругу не видела смысла, это их жизнь и меня она не касается. Влазить со своими советами в чужую семью тем более не стану.
А в итоге обманутая жена и моя подруга подружились и стали хорошими подружками сейчас .А где обитает тот мужик х/з . У них у обоих сейчас новые семьи и вполне удачные. ;)

Калина Малинова®
Вы какая-то странная. Это ВАШ дом.

этот дом с таким же успехом и мужа автора ;) Мужа это не напрягает. Друг то приходит к нему, а не его жене ;)

Мудрая_мама
Вера! А Вам не кажется что одабривая такое поведение Вашего друга, Вы даете "добро" на такое же поведение Вашему мужу??

нет, я так не считаю, потому что поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" полная ерунда. У меня есть близкая подруга, которая одновременно спит с 3 мужчинами, и все трое уверены что они единственные и неповторимые у неё и мой муж не запрещает мне с ней общаться. У меня много общего с моей подругой, какие то взгляды на жизнь, я её люблю и её половая жизнь меня не касается. А на счет измен, я из-за измены развелась с 1 мужем, и он это прекрасно знает, что в случае измены я не буду прощать, я уйду

112
Скандал, развод, с любовницей у них скоро свадьба

Ужас какой... Бедная жена....

_Sanders__
Не вижу тут показаний для "млядского домика".

ну кто бы сомневался

mamochka56
я бы прям при любовнице и сказала на очередной посиделке

Трудно мне, Паша :( Все боюсь перепутать, то с Леной (женой) приходишь, то с Люсей. Но Люся мне более симпатична :)

Ну.. для меня первичны все-таки старые друзья.. Если у него новая пассия - приму новую..
Сам разберется..

Аиша
Теперь ни друзей у мужа, ни бля..й у нас дома

муж рад?

вера
нет, я так не считаю, потому что поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" полная ерунда. У меня есть близкая подруга, которая одновременно спит с 3 мужчинами,

ну так с вами все ясно, только непонятно что вас напрягает %) пусть ваш дом дальше используют для млядских посиделок %)

вера
. А на счет измен, я из-за измены развелась с 1 мужем, и он это прекрасно знает, что в случае измены я не буду прощать, я уйду

смешно читать, измены вокруг вас так и кишат и вы их с молчаливого согласия=гостеприимства одобряете

вера
потому что поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" полная ерунда.

чудны творения твои, Господи..
Вы хоть это больше никому не говорите.

вера
У меня есть близкая подруга, которая одновременно спит с 3 мужчинами,

Ну вот поэтому к вам и ходят такие Паши. Это Ваше - блядюшник вкуруг себя содержать.

вера
У меня много общего с моей подругой,

аноним
смешно читать, измены вокруг вас так и кишат

Ну её-то муж подикось так же блындает к Паше, то с ней, то с гражданочкой какой.
Раз сие принято в этом круге общения.

Калина Малинова®
Ну её-то муж подикось так же блындает к Паше, то с ней, то с гражданочкой какой.
Раз сие принято в этом круге общения.

+автор задумайтесь

да глупость все это.
Паша таков, муж другой..
и не нам исправлять чужих взрослых мужиков.

вера
Запретить к нам приезжать в гости паше?

запретить этому паше приезжать с любовницей %) пусть ездит исключительно с женой-не нравиться- до свидос!
а вас не понимаю..на вашем месте давно бы уже сказала, чтоб нос даже не показывал здесь свой со своей дамочкой..

вера
мой муж сказал "это их дела, пусть сами разбираются"

дела то их, и семья то их..но так то ниче, что вы как ни крути получаетесь в эпицентре событий? %)

Katy7788
что у мужа есть право общаться со своими друзьями и принимать их такими какие есть

ну так и пусть общаются на здоровье, кто ж против-но либо на нейтральной стороне, либо если уж приходит, так с один, с женой, но не с любовницей!
жена то, что?насрано что ли..?это вообще то и ее квартира и если она чувствует себя некомфортно в этой ситуации, пусть и муж и тем более друг мужа посчитаются с этим %)

Расскажу свою историю. У мужа тоже есть женатый друг. Жену его знаю довольно хорошо, приятная дама. тоже друг другу в гости ходили. Ну так и вот, у друга этого в компании моя сестра работала, закрутились у них отношения. мы естественно лезть не стали. хотя сестре я свое фи выказала на сей счет. Неприятно как-то. И вот однажды этот друг заявился с моей сестрой в обнимку к нам в гости. Я их быстренько обоих выставила. Все конечно на меня обиделись - и сестра, и друг и муженек мой. Мужу я сразу сказала. как бы там ни было, плятства в своем доме не позволю. Уж не знаю каким образом супруга друга обо всем узнала, устроила она разбор полетов и моей сестре, и мне. Я естественно сказала - ниче не знаю, разбирайтесь сами. В конечном итоге я же еще и во всем виновата осталась. С сестрой до сих пор не общаемся. Она всей родне ходила плакалась, какая я плохая, ее подставила (хотя я ни слова не сказала об их отношениях и вообще не лезла никуда), а то. что она к женатику в постель прыгнула - это она бедняжка. Друг с женой развелись, с сестрой я не общаюсь до сих пор (прошло 5 лет). Любит она виноватых в своих несчастьях искать. Вобщем делайте выводы, автор! Правильно Вам тут написали - не фик потакать плятству! Тем более В сами себя в этой ситуации чувствуете не комильфо.

Калина Малинова®
Вы какая-то странная. Это ВАШ дом.
так и скажите Паше:

  • Уважаемы Павел. Вы уж определитесь в приоритетном посещении нашего дома со своим гаремом. Ибо у нас не блядский домик и водить сюда весь свой приблуд не надо.
    Обидится - сто херов ему под сраку. Это ВАШ дом.

было что-то подобное, когда друг семьи таскал к нам в дом в гости своих девах. ВОт на второй все и закончилось - я ее упорно именем первой называла и честно объяснила почему. Другу тоже потом объяснила, что вот как определишься - вот тогда и веди знакомиться, а так захламлять свой мозг дамскими именами не охота.
В ситуации с женатыми не попадала - честно, не знаю, как буду себя вести. Боюсь, что агрессивно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы