Парк имени Чкалова на Вторчермете. Строительство бара... Конец прогулкам???

Потолковый Лампонюх
че с ними делать буем а? отстреливать с винтовкою пойдете? ваш деть ведь увидит ;)

они хотя бы по своим скамейкам были. я знаю куда идти с ребенком, что бы были дети, мамашки и минимум бомжей, нарков и алкашей. а теперь они вокруг виться будут.
ну нифига это не смешно, если честно. обидно даже как то

Anka-Manka
они хотя бы по своим скамейкам были

ну это понятно дело
просто я сомневаюсь, что как-то законодательно можно это строительство запретить :) потому все это-тряска воздуха, не больше. ;)

Потолковый Лампонюх
просто я сомневаюсь, что как-то законодательно можно это строительство запретить :) потому все это-тряска воздуха, не больше. ;)

хм... вроде же сказали автору, что стройка не законна... думаю, что хотя бы переместиться должны. не в самом же парке ну %) это ж почти середина получается, где они строятся.

стройка незаконна потому что бумаг не давали
а не потому, что нельзя вообще там ниче строить...

gemeni
Вы вообще адекватный человек?

gemeni
Вот вот я и говорю идите поспите, жара беременные закидоны, может и полегче станет сказалы бы я вам по другому, да давашего уровня опускаться не хочется...

фигассе, Вас несет

gemeni
а вообще успокойся тетенька, не надрывайся так... а то мало ли что ... рожать еще, а ток так раскричалась побереги здоровьеце- еще пригодится

грубианка капец....

Потолковый Лампонюх
стройка незаконна потому что бумаг не давали
а не потому, что нельзя вообще там ниче строить...

вон оно чееееееее
короче моя ф шоке, моя плакал, моя поехал отсюдава

Anka-Manka
вон оно чееееееее

я не утверждаю
просто по-иному я не могу объяснить свободное строительство подобного в том же парке маяковского, в тех же парках на Уралмаше, где сама несколько лет жила...значит, оно можно все же ;)
стройку заморозят имхо в лучшем случае до получения соответствующих бумаг
ну да, отложится на время кучкованье ваших алконавтов, которых так боитесь Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 19:59

economist
фигассе, Вас несет

economist
грубианка капец....

Не я эту свару начала, но хавать молча не собираюсь, не нра в сторону ... я за свою доканаю... Но за комплимент спасибо... порадовали ;)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 23:41

а так по теме, парк облагородили и меньше всяких пясуновтрясов стало, нариков и гопников, что сейчас будет - не знаю, но думаю кому денег на выпивку не хватит... короче делаем выводы...

Я тоже подходила к ним и спрашивала,говорят площадка детская)))сегодня эта"площадка"явно приняла вид кафещки.Надо что то делать и отстаивать наш парк единственное место где можно погулять с детьми.

Oksana110

так вот и принимайте, звоните в лесхоз, пишите в городскую администрацию, звоните на тел каналы... больше звонков и писем - будет результат...

Oksana110
Я тоже подходила к ним и спрашивала,говорят площадка детская))

так надо не спрашивать - надо требовать документы. У нас на Амундсена, когда пробы грунта впервые приехали делать тоже говорили, что детский спортивный комплекс. а в итоге? 3подъездный 16рик собираются возводить. Вот моя темка

www.u-mama.ru/forum/messages.php

у нас в городе 2 парка Чкалова что ли ? %)

Lenka07
у нас в городе 2 парка Чкалова что ли ?

я тоже удивилась, но похоже, что так. На ЮЗ кафешка стоит уже не первый год, чем существенно увеличила количества пьяни на лавочках(((

Док- ты там просить не у кого работают одни таджики.

Oksana110
работают одни таджики.

а у них, что, языка нет? мало-мальски объясняться они должны, иначе кто их на работу возьмет. а идут в отказ, притворяются незнающими русский - миграционная служба вам в помощь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы