Тема про свекровь, меня и мужа.

Chайkа
А вы проверялись? Может быть, в муже проблема-то?

Проверились оба. Все хорошо. Ждем-с.
А со свекровью посылать ее даже вежливо - она весь мозг выест. Когда я болела, и она позвонила, а у меня голос хриплый и слабый, заявила, что ей не нужны больные невестки. Надо лечиться и не болеть. если я ей про бесплодие скажу - прилетит и будет мозг выедать и мне и мужу.

Аноним
заявила, что ей не нужны больные невестки

%) Я б такую нахальную мамо давно лесом отправила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы