Форумная зависмость.

мне помогает только оно средство, когда деньги кончатся за месяц, баланс нулевой, неделю отдыхаю спецом денюжку не кладу))

Это как в анекдоте:
Доктор - Вас мучают эротические сны?
Пациент - Ну почему мучают?

Так и с инетзависимостью.

тоже мучалась инетзависимостью. Пока муж был в командировке целую неделю сидела в инете. Даже не спала. Пила кофе чтоб не уснуть. Теперь тошнит от инета. даже не тянет. Только на юматерь захожу, чтобы посмотреть новое. И то скучно. Часа хватает, чтоб вернуться к жизни. Плюс, сейчас отпуск. Через неделю едем на море. Готовлюсь.

мне форумы (ясно дело, кроме профессиональных) помогают отдохнуть голове столько глупостей понаписано, прелесть, долго все равно читать не можешь, а на передышку хватает))))

Ну чоу, и я зависимая. Вот любимый рисунок нарисовал и сказал в выложить в эту тему.
Смейтесь :) :) :) :)

Zmeuka
Смейтесь

:j_0015:
прикольно

Zmeuka
Вот любимый рисунок нарисовал

А что он написал над стрелочкой справа? :nose:

Ушки на маkушке
А что он написал над стрелочкой справа? :nose:

Написал, что это я в ю-маме)))

Про зависимость, хотя там о другом, но смысл одинаковый
e2-e4.tv/f/videoblogs/krichevskaya_ekaterina/kak_vernut_supruga_iz_virtualnosti_v_realnost.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы