Вы бы поняли? Или обиделись?

Аноним
Вот что написать?

Напишите: я готова встретиться в любое другое время в таком-то кафе или в где еще вкусно кормят, посидим, поболтаем. Дома мне совсем неудобно общаться.

Аноним
Вот что написать?

Аноним
встретилась бы с тобой но не дома и не с ребенком и не сейчас

Аноним
Вы бы поняли?

Да.

может она тоже спросила, а сейчас думает как съехать

Двойная радость)
хочешь общаться, дружить с человеком, а он тебя всячески избегает... грустно. Была я в такой ситуации

А вас интересует чего он хочет?? %) или только ваши желания важны??
Бред какой, никогда этой назойливости не понимала

какая назойливость? автор сама сказала, что с удовольствием встретится %)

Jein-w
автор сама сказала

Это да, сама виновата :boom: но я так порадовалась что не на визе живу, что решила ее порадовать вот такой ложью

напишите что у вас пока ремонт, встретиться рады, но чуть позже

Jein-w
какая назойливость? автор сама сказала, что с удовольствием встретится

И что? Сказала, что с удовольствием встетится.
но она домой звала кого? Я вообще в дом никого не зову - некуй там делать.
Кафе есть, рестораны...
Выражение дипломатичное "рада буду встретиться" не подразумевает следом диктовку адреса и навяливания в гости.
Автор, что Вы сиськи мнёте?
Так и скажите: ты меня не поняла, наверное, я готова в кафе посидеть.

Козюлька
напишите что у вас пока ремонт,

сколько же лживых людишек %) Зачем?
Просто сказать - не хочу я встречаться дома...Это что? Расстрел?

Аноним
что решила ее порадовать вот такой ложью

))))) ну так врите дальше, что мешает та?? кто умрет от этого? а то там люблю врать, здесь не люблю

Калина Малинова®
И что? Сказала, что с удовольствием встетится.
но она домой звала кого? Я вообще в дом никого не зову - некуй там делать.
Кафе есть, рестораны...

полностью согласна, тоже не люблю дома гостей встречать. но автор сказала

Аноним
а ты кстати на ВИЗе живешь? Я там работаю, могу в гости зайти, дети в лагере детском. Я отвечаю, что было бы здорово

подруга просто предложила, а автор сделала вид, что рада такому предложению! не удивительно, что подруга спросила адрес!

Автор, если Вам человек неприятен, зачем общаться? Зачем вообще что то выдумывать, врать, изворачиваться?
Я бы сказала: сейчас малыш маленький, оч устаю, встречаться нет никакой охоты

Уффф написала очень вежливый ответтпо вашему совету

Jein-w

Спасибо))

Коша1
Я бы сказала: сейчас малыш маленький, оч устаю, встречаться нет никакой охоты

Ну во первых это неправда) я не устаю
А во вторых говорю же: я уже наврала что это хорошая идея - встретиться

Аноним
я уже наврала что это хорошая идея - встретиться

а зачем наврали? я понять не могу, наврали, что на визе живете, а зачем?

Что она ответила?

Аноним

Калина Малинова®
Напишите: я готова встретиться в любое другое время в таком-то кафе или в где еще вкусно кормят, посидим, поболтаем. Дома мне совсем неудобно общаться.

+

Jein-w
подруга просто предложила, а автор сделала вид, что рада такому предложению!

это-то и странно, при том что

Аноним
Вообще врать терпеть не могу.


Чо теперь из себя святошу корчить?
Я бы не обиделась, обстоятельства всякие бывают, вроде сегодня договорились и..не получается, не важные кому-то причины для меня могут быть мегаважными.

я вот раньше любила когда подруги ко мне приходили, все сходки были у меня. мне так было проще, нез наю почему....но в последнее время как то надоело принимать гостей, и когда подруги звонили и говорили ой давно не видились как нибудь надо зайти к тебе, я просто отвечала, конечно пиши звони встретимся где нибудь, посидим в кафешке какой нибудь.....и всё было понятно.....

Коша1
понять не могу, наврали, что на визе живете, а зачем?

Вы не поняли) она написала: привет, ты не на визе живешь, я там работаю, могу в гости зайти
Я: было бы круто, но я живу на пионерском
Она: а у улица какая? Я видимо что то перепутали
Я: советская, бывает
Она: а номер дома какой, а трамвайная остановка????
Вот вкратце)

ааааааааа, извините, действительно не поняла :)

Калина Малинова®
сколько же лживых людишек

на себя посмотри %) %) %)

Ну про кафешки это конечно не вариант сейчас, ребенок совсем маленький
Я написала что в парке с ней погуляю, дома засиделась)
Эххх

Аноним

интуиция посказывает: это ешшо не конец истории. ;)
Должно быть продолжение...

Коша1
зачем общаться? Зачем вообще что то выдумывать, врать, изворачиваться?

у меня тут вопрос по теме, как считаете правильно поступать в такой ситуации в принципе?
если есть человек который вам не нужен, не интересен, но как-то пытается поддерживать отношения, а вам этого не надо, то что делать?
просто правдиво изложить свою позицию, обидев человека (ведь не кому не будет приятно услышать: "не хочу с тобой общаться по тому-то тому-то")?
врать и изворачиваться, избегая общения?
просто игнорировать человека, без объяснения причин?
другие варианты?Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 18:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы