как быть девушке в маленьком городе?

Ольга (Лёлик)
не забывая о том что она девственница

Это придает стенаниям некий романтизм и загадоШность.

MamaNatasha
загадоШность.

от слова гадость

Ах, меня не берут на работу, ведь я еще девственница

BUZZY
авторша в москве, девочка в Крыжопле каком-то....какой е1 ))))

ага, поняла.
ну все равно есть в окрестностях деревни город и в нем газета с вакансиями..
ну я так поняла, автор делает ей через знакомых регу в Москве?
а готова, что девушка к ней будет каждый день ходить ночевать и обедать?

Не,ну я понимаю, что это всё может затягивать...но на неск. лет засесть в библиотЭке - это жесть, она себя хоронит в этой жопе мира просто ((((

Кобра
а готова, что девушка к ней будет каждый день ходить ночевать и обедать?

мы про это и говорим ) помимо харчей ещё и мор. поддержка нужна будет очень - ведь дева будет одна-одна, никому её цветок уже не нужен завявший, работа сама домой не приходит - вот и будет стенать....жалко так её...но она сама затягивает этот узел...

Так дело-то наверно даже не в жопе мира.
Готова спорит, в этой жопе люди тоже работают и женятся.
А истории, когда девушка зависит от мамы и не может ничего изменить, есть и в мегаполисах.
Тупо съехать от мамы. Хоть куда. И все.

Кобра
в этой жопе люди тоже работают

ну...в мал. населённых пунктах всё может быть ооочень скудно в плане работы для новых и новых людей - все места заняты - я в это верю охотно....

Кобра
Так дело-то наверно даже не в жопе мира.

Костромская область у нас теперь глушь глухая? :=-O:
Сколько оттуда до Москвы? Специально посмотрела - 500 км. Меньше суток на поезде.

MamaNatasha

ну в Мск надо ехать как мин. не с пустыми карманами - первые месяцы (!!), я подчёркиваю - месяцы! надо будет тупо искать-искать-ходить-ездить-жрать и спать на какие-то деньги. Вон, хорошие спецы и то не сразу находят там работу, а тут приехала без опыта и смелости - а вот вам здрасте....кому она такая нужна?

Ну мож не в Москву сразу? ну в Кострому, тож не деревня, а цены не московские.
А то правда, приедеть вся такая в Москву, разочаруется в жизни и вернется

Кобра
ну в Кострому,

как вариант....

Насколько я помню, автор ее звала к себе, пока ребенка не было. Хоть какое-то жилье.

И не обязательно в Москву ехать. Можно и с Костромы начать, если в Макарьеве все настолько плохо с работой.

BUZZY
ну в Кострому,
как вариант....

как в реале не знаю, а в инете вакансий там умотаться висит, в том числе и по ее специальности
и жилье снимать чай не как в Москве стоит

Кобра
и жилье снимать чай не как в Москве стоит

И не обязательно там жить, пока работу ищешь. Ехать часа 3 - на собеседования вполне нормально.

MamaNatasha
Ехать часа 3 - на собеседования

даже так?
тогда девица вообще обленилась уже сидеть страдать до 27 лет без работы...

Кобра
даже так?

Яндекс сказал, что так. 178 км.

Подруга институтская тоже долго ни с кем не встречалась, в институте все уже друг с другом делились историями про парней, первый опыт и т.п., а она только слушала. После института устроилась, правда, на работу (папа помог), и там ей встретился ОН - дядечка лет на 15 старше, друг начальника. Заморочил башку ей совсем. Женат, взрослые дети, разводиться не собирается. А она с ним срослась прямо, в анамнезе уже 2 аборта от этого упыря, проблемы со здоровьем конкретные, девка схуднула раза в два... понимает какой-то частью мозга, что не тот это вариант, и я при случае талдычу ей, что ничего ей с ним не светит, надо свою жизнь устраивать, 30-к бабе скоро, до сих пор с родителями живёт... Вроде соберётся порвать с ним, а он, сволочь, раз - и машинку ей задарит, али сапожки... бррр... Вот как ей помочь? Жалко девку, добрая, хорошая, ну почему с ней так случилось?..

anonymorum
Жалко девку, добрая, хорошая, ну почему с ней так случилось?..

не тому девственность отдала

ну к..
тут ведь своих мозгов не приставишь..
вот вы жалеете. а ей может реально лучше, когда

anonymorum
раз - и машинку ей задарит, али сапожки

и никаких забот..
ну бедняжка, в жизни все устроил папа, раскручивает женатого мужика на машинки и прочие дорогие подарки, это очень жалостно, она безусловно несчастная жертва..Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 12:46

anonymorum
Вроде соберётся порвать с ним, а он, сволочь, раз - и машинку ей задарит, али сапожки...

ВОТ ГАД!!! можно он мну так помучает, а???? )))))))))))))))))))

не она одна такая. вчера передачу смотрела на ТНТ "богатые и одинокие". У людей куча денег, связи, друзья, подруги и прочее. Любви нет и это значит все плохо. Всем всегда чего то не хватает. У девушки куча козырей на руках - внешность, образование, свобода выбора, в принципе свобода (нет на руках голодных детей, престарелых родственников). Работу плохо ищет, а мужиков сама отваживает. Пусть снимет корону и спрячет в дальний шкафчик, может и наладиться жизнь

BUZZY
ВОТ ГАД!!! можно он мну так помучает, а???? )))))))))))))))))))

Данунах... своё здоровье - дороже. Равно моральное и физическое. Там уже и с женой разборки были, и с кавалером этим - он как собака на сене, ей ничего предложить не может, кроме такой вот "любови", и её не отпускает, постоянно поводок дёргает, а у неё, мож, ещё сантименты - ну как же, ПЕРВЫЙ он...

так ее держит что

anonymorum
как же, ПЕРВЫЙ он...

или все-таки

anonymorum
Вроде соберётся порвать с ним, а он, сволочь, раз - и машинку ей задарит

вы уж не путайтесь..

anonymorum
постоянно поводок дёргает

если дорогие подарки для нее поводок - это ее выбор.
у нее все хорошо.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 12:53

anonymorum

она сама делает выбор ))) знаю, как это бывает - тяжело, мучительно, но в то же время тянет, не отпускает, болезненная любовь это....но много лет заниматься саморазрушением "за подарки" - это как-то уже не вызывает сочувствия...надо же ж - машинку подарил! и чо? если ей так херово и здоровье так гробит, но машинку принимает, значит, так хочется ей....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы