как быть девушке в маленьком городе?

MamaNatasha
А кем она раньше работала?

библиотекарем в своем городке устроилась за 2500 в мес. и сейчас плачет, что не получается найти даже комнатку, снять и никто в складчину жить не соглашается, хотя вдвоем дешевле снимать было бы. тараканы... может быть. любви хочется и детей, семью...

Капучино
все как одна прямо

ну не до 27 ж

Дамиана
ут скорее дело в маленьком городе.

чо у них там все до 30ки девственицами ходют :=-O:

ЛЕНА из ПРОПИЛЕНА
полюбому она ещё лет в 15 себя лешила

по себе людей не судят....

Аноним
сначала училась, потом копила денег, чтоб уехать, но цены растут быстрее, чем копятся деньги. и уже страшно менять что-то. а спать не хочет. ждет свою любовь....

%) а деньги с чего копила? С пособия по безработице? Пусть сходит на свои накопления к хорошему психологу и начинает уже ЖИТЬ нормально

Дамиана
Тут скорее дело в маленьком городе. Там все про всех все знают. Молчелы и боятся. Увидят с ней, уже все, слух что женятся, фиг отмажешься потом.

молчелы нормальные и девушки уезжают после школы, женятся\замуж выходят в других городах. те, кто остался спиваются. работы нет, учиться негде, больницу и роддом в этом году закрыли. ездят за 300 км. рожать и лечиться.

Ну Рыся, я снова ППКС. Дублированться не буду.

Аноним
нормальные и девушки уезжают после школы, женятся\замуж выходят в других городах

ну ,а этой хто мешал?

Масявр
а деньги с чего копила?

Аноним
библиотекарем в своем городке устроилась за 2500 в мес.

Срочно трахнуться залететь и получать алименты.
А по теме - что даже продавцом устроится не может?

Акула

;) и тебе привет

Аноним

молчелы нормальные и девушки уезжают после школы, женятся\замуж выходят в других города

пусть собирается и едет - не обязательно сразу устраиваться работать по специальности - можно временно вон продавцом пойти - что бы комнату оплачивать - толку то там сидеть?

Аноним
специалист по кредитованию.

какой город? в екб таких вакансий пруд пруди и без образования, лишь бы пахали с утра и ночи без выходных и отпусков, на первое время пойдет опыт нарабатывать

Рыся
а этой хто мешал?

сначало страх от мамы оторваться, потом после вуза - денег не было.... да и с парнями не клеилось. когда однокурсницы по дискотекам зажигали, она за учебниками сидела.

Аноним
сначало страх от мамы оторваться,

я ж говорю...
мать то пади ее тож в одну каску ростила? ;)

Аноним
Аноним

а вы где живете - в том же маленьком городе?

Рыся

;)

а нельзя мадам объяснить что ее влагалище не священый грааль и пора бы завязывать над ним так трястись

_Sanders__
а нельзя мадам объяснить

можно,да некому...с маман то там не повезло

Рыся
мать то пади ее тож в одну каску ростила?

мать вдова. ее одна поднимала после смерти отца

Капучино
а вы где живете - в том же маленьком городе?

я уже нет. замужем, ребенок. еще в вузе вышла замуж за мч, живем в москве. звала ее, пока ребзя не было, комната пустовала. но она то боялась, то денег не было. вот. а сейчас мне ее и приютить негде...

ну уж продавцом то и правда можно за 12-15 тыс устроиться.

ну влагалище то её не имеет отношения к устройсву на работу, хоть какая нибудь там есть работа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы