Помогите советом,просто поддержите

Муж собрал вещи и ушел.у меня ребенок 9 мес.,не работаю,получаю пособие 2500р.,алименты будут маленькие,т.к.офиц.зарплата 8 тыс у мужа.Как прожить?кто нибудь может был в такой ситуации-поделитесь опытом.Работала до этого продавцом,т.е.если выходить на работу почти вся з/п на няню будет уходить...

аноним
меня ребенок 9 мес.

аноним
алименты будут маленькие

на себя тоже алименты требуйте.

муж козел, вам сочувствие мое. может быть родители ваши помогут?

Nobilior
муж козел

прекрасный вывод на пустом месте %)

Nobilior
муж козел

да-да-да, а автор белая лань %)

мне больше всего нравится в таких темах что: муж за порог с манатками, и автор сразу стонать на что жить будут, а не что любимый человек свалил, как жить без него непонятно, как ребенок без папы будет

аноним
Как прожить?кто нибудь может был в такой ситуации-поделитесь опыто

мужа возвращать любыми путями.

Pippit™
прекрасный вывод на пустом месте

%) ваще капец
может, автор так моск прожрала, что ему ниче больше не оставалось

Потолковый Лампонюх
может, автор так моск прожрала, что ему ниче больше не оставалось

мужики априори все казлы, ты не в курсе чтоли? вот теперь знай!

pippit,такое возможно?я просто не оч.в этих вопросах понимаю.алименты на себя могу требовать до того времени пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,да?Про родителей - мама у меня одна,и она воспитывает 10 летнюю сестренку,папа умер 2 года назад,поэтому сильно помогать не может материально

_Sanders__
мужики априори все казлы,

ДА ДА ДА!
на 1один есть еще варианты, а на йуматери - эта аксиома

аноним
материально

материально и не надо
сдаем ей ребенка и пашем, как папа карло, надеюсь, вам есть куда на работу вернуться ;)

аноним

Чё делать умеете? Может, подрабатывать на дому? Помощь родственников возможна? Хотя бы в плане побыть с ребенком, если вы устроитесь на работу...

Katy7788
Ну основание думаю это то, что муж оставляет без средств к существованию. Так то должен содержарь и маму пока

так там пока всё не определено, единственный минус - маленькая официалка, а уж если автор подаст на алименты для себя, то ни один суд её без них не оставит.

аноним
.алименты на себя могу требовать до того времени пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,да

посмотрите тем много про это, есть темы самомам, там спросите. Есть фиксированные алименты, может вам выгодней такие будут.

Про то что муж козел я вроде не говорила

аноним
Про то что муж козел я вроде не говорила

тут за вас все определили
автор, где живете? чья квартира? и мама где живет? свое жилье?

mariyav
Мама сама пашет как папа карло

уходит пусть с работы и попробует сидеть с обоими. сестра имхо большая уже, с ней вообще сидеть не надо.

А че ушел то?
может вернется?

а может подруги есть котиорые помогут...устроится вам с подругой работать 2дня через 2 и поочереди сидеть с малышом и работать....можно так найти кто у вас комнату с нимет или койко место,в счет оплаты допустим сидели бы с ребенком(если конешно график работы опять же 2 через 2)понятно вроде написала,не

Мама в своей квартире живет в двушке,я в своей однокомнатной.а чтоб мама с работы ушла...мне 4-х не прокормить!тогда уж дешевле няню найти

mamochka56
а может подруги есть котиорые помогут...устроится вам с подругой работать 2дня через 2 и поочереди сидеть с малышом и работать....можно так найти кто у вас комнату с нимет или койко место,в счет оплаты допустим сидели бы с ребенком(если конешно график работы опять же 2 через 2)понятно вроде написала,не

++++ много

аноним
Мама в своей квартире живет в двушке,я в своей однокомнатной.

аноним
.а чтоб мама с работы ушла...мне 4-х не прокормить!тогда уж дешевле няню найти

вы прикалываетесь что ли?? :=-O: живите вместе в двушке, однушку сдайте, сами на две работы дуйте
если мама, канешна, согласна взять на себя это...так-то щас тока с ее помощью сможете более-менее быстро выползти....
коль нет, то няню придеца, даа....Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 13:32

Потолковый Лампонюх
живите вместе в двушке, однушку сдайте, сами на две работы дуйте

тогда можно и не работать пока в садик не пойдете.

Лампа
тогда можно и не работать

даканешна, тычо хоть....если щас не начнет, то дальше жопа бует имхо полная...че на мамаину шею сесть сразу?? и как жить четверым на доход от сдачи однушки? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы