Тема закрыта

Причина: 0

О близких отношениях до брака или почему меня бросил любимый? (видео)

Katy7788
такой подготовленный приходит :botan: :botan:

тока сдувается сразу с обычного стеба

Katy7788
и где набирает то материалов к теме, такой подготовленный приходит

ты не поверишь

дочь Монтесумы перезагруз
развивают максимальный "срач"

дочь Монтесумы перезагруз
(во всяком случае у старичков форума) только раздразжение или стеб.

на том стояла и будет стоять - ю-мать

jersan
на том стояла и будет стоять - ю-мать

Ну, да . Пока новенькая "кровь" вливается :) Но мужику чего то не везет. Все время на "старичковую " аудиторию нарывается

дочь Монтесумы перезагруз
Но мужику чего то не везет.

что такое не везет и как с этим бороться

Ольга (Лёлик)
что такое не везет и как с этим бороться

Оль, кто бы мне ответил - Кто такой "спать" и почему я его всегда хочу!!!??

дочь Монтесумы перезагруз
Кто такой "спать" и почему я его всегда хочу!!!??

Ольга (Лёлик)
дочь Монтесумы перезагруз
Но мужику чего то не везет.

что такое не везет и как с этим бороться

Недотрах инженерных кадров. Страшное дело :=-O:

Kassiopei81
увидела аватарку, ну усе читать и смотреть не стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы