Тема закрыта

Причина: 0

О близких отношениях до брака или почему меня бросил любимый? (видео)

  1. Почему меня бросил любимый?
    www.youtube.com/watch

  2. О добрачных отношениях. Нина (Крыгина) - профессор психологии
    www.youtube.com/watch

  3. О пробных браках. Нина (Крыгина)
    www.youtube.com/watch

ничо не понял? у

cessna
Нина (Крыгина) - профессор психологии

проблема

cessna
О близких отношениях до брака или почему

ЕЁ?

cessna
бросил любимый?

;)

cessna
cessna

мне интересно, Вы троль?
или просто напрочь упертый :t_0025:
Из темы, в тему...
Возрождатель нравственности...

Дорогой мужчина - начни с себя - трахай только после загса

Pushinda
Возрождатель нравственности...

ну не досталось чуваку, комплексы

Мда, и что ж такое курить нужно... чтоб так нещадно неделю перло? А автор? Открыла тему, увидела аватарку, ну усе читать и смотреть не стоит...

Pushinda
или просто напрочь упертый

:vis:

Религиозная пропаганда!!!
Там во всех интервью сплошные попы и монахини!

проверить это можно только одним способом - если он скажет "выходи за меня замуж" ...
все... на этом месте мое серьезное восприятие выключилось. :) мне кажется, стоит рассуждать о проблеме все таки более приближеннок тому, как живут современные молодые люди, т.е. в их системе ценностей и традициях быта.

слушайте, но название темы-то супер!!!!!!!!!!!!
почему меня бросил любимый - ВИДЕО!!!!!! Я ж посмотреть зашла
автор, с проповедями вы, наверное, не по адресу. Но за пиар - сопровождение-зачет!!!!!!!!!!!!!!

Homkin
почему меня бросил любимый - ВИДЕО!!!!!! Я ж посмотреть зашла

Ага! Аналогично!!! %)
Автор, ежели второй брак, то ваше капец,да? Такого быть не могет? Мож тогда девственную плевру восстанавливать и паспорт чистить, ну, а ежели ребенок, то непорочное зачатие... Расширять надо мировоззрение!! Не все в черно-белых тонах-то!Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 20:21

опять хренов бред человек постит %)

Homkin
почему меня бросил любимый - ВИДЕО!!!!!! Я ж посмотреть зашла

Ога, не говорите! Я пришла тут секс смотреть или мордобои а тут чей то , извиняюсь, недотрах вылился в такие бредни. Мужчина! существует такой магазин "сексшоп" - настоятельно рекомендую до него прогуляться ;)

дочь Монтесумы перезагруз
Мужчина! существует такой магазин "сексшоп" - настоятельно рекомендую до него прогуляться

Вы темы автора почитайте! Он плодиться и плодотворно размножаться желает, чего и нам всем неукоснительно навязывает, секс его, как таковой, не волнует))) Автор даже все про маловодие на 38-й неделе знает

Спарк
Он плодиться и плодотворно размножаться желает

он вам своих детей показывал? вы лично знаете его жену?
у чувака реально едет крыша . недостаток любви, секса, понимания накладывается на религиозную тематику ( уж не знаю кто там до него добрался) или Иеговы братья или еще каки товарищи - в итоге видим, то что видим(точнее читаем)

дочь Монтесумы перезагруз
недостаток

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
секса

дочь Монтесумы перезагруз
у чувака реально едет крыша . недостаток любви, секса, понимания накладывается на религиозную тематику ( уж не знаю кто там до него добрался) или Иеговы братья или еще каки товарищи - в итоге видим, то что видим(точнее читаем)

Ага, озабоченные моралью женщин дроч...ны наводняют форум последние дни. Погода что ли на них действует %)

Ольга (Лёлик)

склоняюсь к мысле, что автор

дочь Монтесумы перезагруз
Иеговы братья или еще каки товарищи

нормальный человек не может ПОСТОЯННО такие темы заводить

Ольга (Лёлик)

что с тобой дщерь? ;)

jersan
что с тобой дщерь?

дак папо, тут маньячина бегает

а реально? ;) чего все переполошились то?

MaVik
такие темы заводить

какие такие темы? ;) и, что в них ТАКОГО? ;)

jersan
какие такие темы? и, что в них ТАКОГО?

ладно, пошла читать предыдущие темы автора. что б ответить на твой вопрос максимально точно

jersan
какие такие темы? и, что в них ТАКОГО?

ТAИС
Религиозная пропаганда!!!
Там во всех интервью сплошные попы и монахини!

MaVik
Религиозная пропаганда!!!
Там во всех интервью сплошные попы и монахини!

да тут в каждой второй теме пропаганда нетрадиционного секса и прочего разврата... и чот все внимательно читают и никто не возмущается...

Пролистала, посмотрела. А куда у нас Мерлин делся? Очень его не хватает. :( Ну, чувствуется сразу , что человеку реально промыли мозги. У него или нет или очень мало ответов, на задаваемые форумчанами вопросы. Если он и отвечает, то это выдержка из религиозных книг, историй, или цитаты посторонних , но широко известных людей, НО не собственное мнение своими словами.
Это если отбросить идею о том, что перед нами тролль.
Короч мужик пришел, заводит темы , которые стабильно вызывают у людей массу эмоций и развивают максимальный "срач" между собой. Но не учел того, что все эти темы тут уже перетерты на миллион раз и вызывают (во всяком случае у старичков форума) только раздразжение или стеб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы