мудрая жена или бравада?

Ксенчик
весело тут у вас (с)

не то слово. все спать собираюсь, а вдруг чего еще напишет:)))

Калина Малинова®
мож зубной состав её тронулся на запасной перрон?


представьте, как он удивиться, придя домой %)

Ушастик, а ведь я на тебя и подумала. гы.

Ксенчик
весело тут у вас (с)

ага,
надеюсь Автор не предохранялась и сможет мужику детя предъявить через пару недель

Tимон_без_Пумбы
все спать собираюсь

такая же фигня. дождусь, нет?

Коша1
детя предъявить через пару недель

вот зачем вы ей подсказываете??? то влюбился, то ребенка предъявить

Tимон_без_Пумбы
вот зачем вы ей подсказываете??? то влюбился, то ребенка предъявить

так это, у самой фантазии не хватате, не до 5 утра же здесь сидеть

ладно, я баи, пойду прижмусь к мужу своей упругой попкой ;) пока всем

Tимон_без_Пумбы
вероятно не хватило мозгов. придется дарить

скидываться будем?

mymrik
хотела съязвить, а мозги кончились

Тоня, Тоня.. от тебя я не ожидала такого..

Tимон_без_Пумбы
вот зачем вы ей подсказываете??? то влюбился, то ребенка предъявить

а давайте флудить и пусть автор удивится

Коша1
не до 5 утра же здесь сидеть

можно завтра дораздувать. автор ушла за тестом-вторую полоску рисовать:) завтра будет тема "Я позвонила жене, сказала, что залетела от ее мужа"

...испаряюсь...в космос
скидываться будем?

пусть Билл Гейтс помогает. мы сами не справимся

Tимон_без_Пумбы
Я позвонила жене, сказала, что залетела от ее мужа"

в пн был секс, а во вторник я поняла, что на 4 месяце, аборт поздно

Ксенчик
а давайте флудить и пусть автор удивится

да и так флуд сплошной. деваха делась куда-то. не выдержала натиска ржущей толпы:)))

Коша1
в пн был секс, а во вторник я поняла, что на 4 месяце, аборт поздно

ну вы перестанете подсказывать или нет? она ж так и сделает вдруг у той жопа еще не уменьшится, а она ... ну.. как-нибудь короче:))

Tимон_без_Пумбы
завтра будет тема "Я позвонила жене, сказала, что залетела от ее мужа"

Плантаторша
Ушастик, а ведь я на тебя и подумала. гы.

Да я Наташ и не сомневалась.
Поверь мне на слово. Я РАЗВОДОК не создаю.
Я здесь на форуме или общаюсь, даю советы какие никакие, или стебусь.

я поняла! вся надежда на мягкое место жены. вернее объем мягкого места прямопропорционален шансам автора на сего шикарного мужчину

Tимон_без_Пумбы
вернее объем мягкого места прямопропорционален шансам автора на сего шикарного мужчину

ёёёёёё. я даже не сразу поняла, че вы сказать хотели

Skazochka
я даже не сразу поняла, че вы сказать хотели

значит все. всем пора баиньки:)))

Автор, Вы меня бесите. Вы где?

Tимон_без_Пумбы
значит все. всем пора баиньки

Калина Малинова®
Автор, Вы меня бесите. Вы где?

тише! она испугается и больше не придет

Калина Малинова®
Автор, Вы меня бесите. Вы где?

Сидит под дверью, ждет...

ну она ваще дура какая-то...ушла...сво...ь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы