мудрая жена или бравада?

Калина Малинова®
сво...ь.

это ты что сказать хотела? :=-O:

Калина Малинова®
она ваще дура какая-то...

Так она сразу такой была, с первого поста. Все ей об этом говорили...

блин, ну что, спать идти что ли??? :(

Skazochka
блин, ну что, спать идти что ли???

видимо:((

Skazochka
блин, ну что, спать идти что ли???

автор сдулась. конечно, спать.. )

Ксенчик
автор сдулась. конечно, спать.. )

там в конфликтах тоже ржачная темка

подхватите кто-нить идею да раздуйте тему за ананимного афтара. или лень всем?

Блин, пропустила все. :(

Плантаторша
лень всем?

Плантаторша
лень

ага

Ксенчик
это ты что сказать хотела?

это слово сволочь

Калина Малинова®
это слово сволочь

а с каких пор его точечками закрывают?! за это теперь тоже баллы навешивают??? :=-O:

Ксенчик
баллы навешивают

а как узнать сколько баллов?

Skazochka
а как узнать сколько баллов?

а оно вам надо?

mymrik
а оно вам надо?

ну вдруг понадобится, а я и не знаю. не пустят как-нить в одно прекрасное утро

я чот пропустила... :(

Skazochka
ну вдруг понадобится

слева, где мои настройки и личные данные ниже ссылка "правила", нажмете, под текстом правил будет ссылка "список ваших нарушений"

mymrik
слева, где мои настройки и личные данные ниже ссылка "правила", нажмете, под текстом правил будет ссылка "список ваших нарушений"

пасиба!!!! :)

да тут я .наревелась и спать пошла.только не спится.наверное правда я идиотка.подумала,что что-то может быть %)

анонимка
только не спится.наверное правда я идиотка.подумала,что что-то может быть %)

Ну значит, не совсем безнадежно... Найдете еще себе, молодого, красивого, умного и ХОЛОСТОГО! ;) А этого оставьте его жене и ребенку, он им нужней!

анонимка
а я вот думаю ничего она не знала!!!просто захотела передо мной показаться крутой!

ну круче тебя точно

анонимка
думала они поругаются и он ко мне придет.дура,ДА?сейчас думаю что да...

сомнений не имей даже! дура - это еще очень мягко сказано действительно как подрочить!

анонимка
что все???в конце концов не просто так он ко мне поехал!именно ко мне! а не к кому-то еще?

что за наивняк? ну просто в этот вечер никто больше не дал...

анонимка
пока она жопу в нужный размер приведет,он сбежит от такой курицы

ага, жди... Автор вы натуральная

анонимка
дура

вам даже не грозит перейти в статус любовницы! Вы так и останетесь

Калина Малинова®
использованные прокладки-затычки

простите, за грубость...

ms.lora
простите, за грубость...

глуууупеькая, продолжай плакать в подушку

автор
жена молодец

:P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы