мудрая жена или бравада?

анонимка
в конце концов не просто так он ко мне поехал!именно ко мне! а не к кому-то еще?

может, к вам ближе было или больше никто не согласился :)

анонимка
переспала с чужим мужем,а сегодня позвонила его жене и сказала об этом


БАБЫ дуры не потому, что они дуры, а потому, что они БАБЫ - это про тебя.
А та жена - красава. ;)Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 00:32

Tимон_без_Пумбы
основная вот эта-

ну, я так грубо не хотела :)

Коша1
кстати, Автор, попросите с него денег, хоть купите себе чтонить, может не так гневаться будешь

она ж не шлюха!

Коша1
попросите с него денег, хоть купите себе чтонить, может не так гневаться будешь

не.. денюх достойны тока приличные любовницы, те, что ждут по 20 лет и жен не беспокоят :) Автор-то накосячила ужо

Коша1
хоть купите себе чтонить,

мозгов?

девы, колитесь, чья разводка? вчера скучали-скучали, сёдня сочинили?

...испаряюсь...в космос
мозгов?

лучше резинового друга. чтоб в чужие семьи не лезть

...испаряюсь...в космос
мозгов?

поступили в продажу? я б прикупила тоже малехо

...испаряюсь...в космос
мозгов?

где продаются????

Плантаторша
чья разводка? вчера скучали-скучали, сёдня сочинили?

если разводка, то автор быстро сдулась

Плантаторша
девы, колитесь, чья разводка?

на второй сотне сообщений? неееее, девы, не колитесь! рано!

mymrik
поступили в продажу? я б прикупила тоже малехо

Tимон_без_Пумбы
автор быстро сдулась

начинающая :t_0021:

Skazochka
где продаются????

вы подарить хотите?:)))

Tимон_без_Пумбы
то автор быстро сдулась

а чё ей, королеве, с нами толстожопыми разговаривать?

Tимон_без_Пумбы
вы подарить хотите?

и как вы угадали?

Плантаторша
девы, колитесь, чья разводка? вчера скучали-скучали, сёдня сочинили?

Чур не я.
Я в мафию играла, только освободилась, верней мафия порешала.

mymrik
начинающая

вероятно не хватило мозгов. придется дарить

Tимон_без_Пумбы
вероятно не хватило мозгов. придется дарить

Ушки на маkушке
Чур не я.

мне самой не хватает

Мужик поди вернулся...мож зубной состав её тронулся на запасной перрон?
а мы тут её не жалеем!

Калина Малинова®
а чё ей, королеве, с нами толстожопыми разговаривать?

Ушки на маkушке
Чур не я.
Я в мафию играла, только освободилась, верней мафия порешала.

придется на слово верить ;)

весело тут у вас (с) :)

Калина Малинова®
а чё ей, королеве, с нами толстожопыми разговаривать?

действительно

Ксенчик
весело тут у вас (с) :)

хотела съязвить, а мозги кончились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы