мудрая жена или бравада?

анонимка
может никчемушные жены???от которых мужья гуляют?не нажирали бы толстых задниц и проблем бы не было?

да, ты моя, дорогая упирается еще с обиды то ты каравай чужой полопала, вкусно было, ну и будь этому благодарна. Жопу то в нужный размер привести можно, а тебе с головой разобраться своей надо

Skazochka
если удасться?

почему если?

Skazochka
ууууу, ну всееее

что все???в конце концов не просто так он ко мне поехал!именно ко мне! а не к кому-то еще?

Коша1
Жопу то в нужный размер привести можно, а тебе с головой разобраться своей надо

+

анонимка
в конце концов не просто так он ко мне поехал!именно ко мне! а не к кому-то еще?

потому что знал, что ты дашь, а с остальными еще повозиться придется. простой расчет

анонимка
в конце концов не просто так он ко мне поехал

он тя любит

Коша1
. Жопу то в нужный размер привести можно,

пока она жопу в нужный размер приведет,он сбежит от такой курицы

Коша1
он тя любит

щас она себе это в голову втемяшит и все%) пиши - пропало

анонимка
проблем бы не было?

А с чего вы взяли, что у неё проблемы? У них мож отношения - "гуляй, где хошь, но так-то ты мой и баста". А вот у вас проблемы...

  1. нелепые надежды -поругается с женой и к вам придет
  2. истерически-бравадное состояние - "ох, как я крута, не тока с женатым перепихнулась, но и его жену об этом оповестила"Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 00:23

Tимон_без_Пумбы
в семье все может быть по-другому. меньше секса. ушла жена в материнство. а он шляться пошел.

хм..а может и ужены кто появился..ну всякое ж бывает....

анонимка
может никчемушные жены???от которых мужья гуляют?не нажирали бы толстых задниц и проблем бы не было?

прЭлесть, прЭлестно!
Ну-ка напиши нам свой размер жопы и аргументируй - отчего он тебя отымел и не вспомнил? Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 00:25

Калина Малинова®
Он имеет право. Это жанр.
А Вы нет. Ваше место возле параши (с).

ооо, интеллигенция поперла

[img]www.vseidei.biz/images/stories/sarcasm.jpg[/img]
новый знак пунктуации "сарказм"

анонимка
пока она жопу в нужный размер приведет,он сбежит от такой курицы

думаете только в жопе дело? ну если он с вами только из-за вашей филейной части... стоит задуматься

анонимка
он сбежит от такой курицы

К тебе, да-да, ставь самовар и напеки блинов... Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 00:27

анонимка
пока она жопу в нужный размер приведет,он сбежит от такой курицы

Нууу..теряя тапки.
ты знаешь, что использованные прокладки-затычки выкидывают? Равно как и использованные гондоны не стирают?
так вот...он тоже не будет стирать

Калина Малинова®
хм..а может и ужены кто появился..ну всякое ж бывает....

да вряд ли. с маленьким ребенком гулять сложнее, чем без мозгов

Калина Малинова®
ты знаешь, что использованные прокладки-затычки выкидывают? Равно как и использованные гондоны не стирают?
так вот...он тоже не будет стирать

метафора так метафора. всем метафорам метафора

анонимка
пока она жопу в нужный размер приведет,он сбежит от такой курицы

хвост то ты распушила пока он сней

Tимон_без_Пумбы
щас она себе это в голову втемяшит и все пиши - пропало

ну вот, мужик сравнит их и скажет, жена то у меня мудрая, а эта истеричка недо ... ная

blf
а вот вы такой и останетесь!

дура-дурой

анонимка
что я шлюха что ли на самом-то деле?!

а кто ж еще? хуже - неумная шлюха

Коша1
а эта истеричка недо ... ная

ну тут уж сам виноват, у него был шанс до**ать

mymrik
ну тут уж сам виноват, у него был шанс до**ать

и у**ать тоже

Автор, голову свою в разум возьмите, че за соревнование с женой, глупо ей богу

Tимон_без_Пумбы
потому что знал, что ты дашь,

да еще и бесплатно

крч, Автор решила, что с 1 перепиха, она теперь главная жена
добро пожаловать во взрослый и жестокий мир, Автор

анонимка
почему если?

сомнения есть.

анонимка
что все???в конце концов не просто так он ко мне поехал!именно ко мне! а не к кому-то еще?

это я так. ни к кому.
Девушка, к вам мог поехать по разным причинам.

...испаряюсь...в космос
да еще и бесплатно

кстати, Автор, попросите с него денег, хоть купите себе чтонить, может не так гневаться будешь

Skazochka
Девушка, к вам мог поехать по разным причинам.

основная вот эта-

...испаряюсь...в космос
потому что знал, что ты дашь,

да еще и бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы