Тема закрыта

Причина: 0

А вы боитесь смерти?

Askorbinca
, а то, что сынишка без матери останется от этого никому не хуже да?

У ребёнка есть отличный папа - раз.
И будет мама, правда после продолжительной разлуки, ибо её лечиться надо будет. ;)

Ушки на маkушке
И будет мама, правда после продолжительной разлуки, ибо её лечиться надо будет.

Запускать так зачем было себя, вы мне объясните....не бояться смерти одно, а плевать на свое здоровье-это другое! И причем тут папа? Папа заменит ребенку маму?

Askorbinca
Запускать так зачем было себя, вы мне объясните....не бояться смерти одно, а плевать на свое здоровье-это другое

Ну....тут уж не наше дело.

Askorbinca
И причем тут папа? Папа заменит ребенку маму?

:)
А зачем заменять?
Она или есть или её нет.
И с этим можно смириться.
Или мне щас Вам подробно нужно рассказать, что такое жизнь и кто такая мама?

Ушки на маkушке
Или мне щас Вам подробно нужно рассказать, что такое жизнь и кто такая мама?

Вы о чем вообще?
автору плевать не только на себя, но и на близких, а им в свою очередь на автора, потому что то, что никто и не заподозрил ничего, а у чела уже рак с метастазами...ну шишка и шишка с грецкий орех, подумаешь, не показательно, что что-то неладное творится %)
Видима там все пофигисты..Сообщение было изменено пользователем 10-06-2011 в 01:55

плачу,это просто ужасно

Askorbinca
а у чела уже рак с метастазами..

А Вы щас зачем негативом разбрасываетесь здесь?
Вам от этого легче?
Думаю автору нет.
И мне было бы не легче.
Вы знаете что такое рак и метастазы?
Глаза раскройте.
Спуститесь с облачка и присядьте на скамеечку, милая.

Ушки, не корми этого тупого тролля!

Askorbinca

Калина Малинова®
Ушки, не корми этого тупого тролля

:)
Да пусть хомячит.
Мне не жалко.
И на её веку будет о чем задуматься всерьёз, а не просто пиздеть здесь.

Ушки на маkушке
И на её веку будет о чем задуматься всерьёз, а не просто пиздеть здесь.

:clap:

Ушки на маkушке
Ушки на маkушке

+++++++++++
только идиот мог такое написать! у моего отца рак диагностировали когда уже поздно было.и поверьте не от того,что ему или нам пофиг на его здоровье было.просто так бывает.

serebro4217
просто так бывает.

:) Бывает.
Вот с улыбкой пишу, а по рыдать бы не мешало.
Я все же надеюсь, что автор создаст тему через годик хотя бы... :)

Ушки на маkушке
надеюсь,

я тоже надеюсь.у меня у знакомого тоже был рак лимфатической системы ТТТ здоров вполне!!!я не просто надеюсь,я очень хочу чтобы автор поправилась!!!не надо болеть,малышу мама нужна.я слышала,когда у человека есть о ком заботится он не может умереть.автор!не надо говорить что о вашем сыне позаботится муж!нет,только вы!

serebro4217
у меня у знакомого тоже был рак лимфатической системы ТТТ здоров вполне!!!

А метастазы?

Ведь сама опухоль - это ерунда.
Метастазы - вот где...

Ушки на маkушке
метастазы?

честно не знаю :( как-то не подумала просто

Ушки на маkушке
присядьте на скамеечку, милая.

%)

Ушки на маkушке
Вот с улыбкой пишу, а по рыдать бы не мешало.

Вы то тут вообще причем?

Askorbinca
Вы то тут вообще причем?

А ты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы