Тема закрыта

Причина: 0

А вы боитесь смерти?

Оказалось, что я - нет...
Просто шишка на шее с горошину, не обращала внимания. А она растет, зараза! Пошла к доктору, та смотрит на меня как на полоумную - Ты где раньше была??? Я грю, дома, у меня сынуле 2 года, а чо? Ничо.. Короче, пошла я в диагностику на уралмаше, прошла всех врачей, от ЛОРа, до УЗИ брюшной полости. По направлению у меня след. доктор, кабинет такой-то... Нашла. Онколог. Даже не екнуло. Трогал, щупал, звал еще докторов и они меня трогали и щупали.

Сегодня узнала результаты анализов- РАК лимфосистемы с метостазами в ГМ (моск). Я больше обалдела от своей реакции, МНЕ ПОФИГ. Это толи от того, что я еще не догнола до всей серьезности ситуации, толи я не боюсь умереть.
Знаю, что муж сможет воспитать сына, найдет ему новую хорошую маму, а меня сынок будет знать только по фотографиям. А мне пофиг - я же умру...

:shock:

Чeрникa
сынок будет знать только по фотографиям. А мне пофиг - я же умру...

может бороться

Чeрникa
Чeрникa

а лечение чё? поздно?
мне кажется это шок

Чeрникa
я же умру...

нет слов %)

:=-O:

Чeрникa
еще не догнола до всей серьезности ситуации

Возможно. Что делать собираетесь? Бороться за жизнь или покорно ждать, пока

Чeрникa
умру

Это правильно.
Жизнь такая штука, от нее умирают.
Сочувствую Вам и еще больше вашему сынуле :(

:(

я боюсь...но не самой смерти,..а просто не хочу!хочу жить и радоваться,за дочку,за внуков будущих...и вообще о смерти думать не хочу...

вам...даже не знаю что пожелать...

Чeрникa
РАК лимфосистемы с метостазами в ГМ (моск)

я не сильна в терминах...это необратимо чтоль?

наверное пожелала бы просто избавления от болячки,насколько это возможно

Ну зачем Вы так? Вам не пофиг, раз написали, просто еще не осознаете полностью, что это именно с вами. Не могу ничего советовать, думаю вы сами должны взяться за себя...дай вам Бог сил и терпения... :)

надо сходить и проверить лимфоузлы. у меня тоже постоянно воспаленные.
Автор, боритесь. сейчас рак лечат на определенных стадиях. если надо-езжайте в Германию, Израиль. кстати, диагноз бы неплохо перепроверить. потому как наши врачи имеют свойство ошибаться, как и все люди

Tимон_без_Пумбы
диагноз бы неплохо перепроверить. потому как наши врачи имеют свойство ошибаться, как и все люди

+++++++++++

Tимон_без_Пумбы
если надо-езжайте в Германию, Израиль

Деньги тоесть на это? Может собирать надо будет?

Чeрникa
. Это толи от того, что я еще не догнола до всей серьезности ситуации,

+++

Пока родным не сказала. Мама сойдет с ума (похоронила мужа в 97м, брата в 98м и отца в 2000), вот она боится смерти...
Реакция мужа непредсказуема - любит меня сильно.
Дак ведь не болела никогда!!! Ломовая лошадь . Голова ток с похмелья ломилась , а там такое дерьмо живет!!!!

Какая стадия то? Хотя если метастазы, то уже не 1 и не2.

когда мужу хотите сказать?

Чeрникa
Сегодня узнала результаты анализов- РАК лимфосистемы с метостазами в ГМ (моск).

Нет слов.

Чeрникa
А мне пофиг - я же умру...

А может и нет?

Чeрникa
А вы боитесь смерти?

Нет. Главное чтоб не мучить близких и не мучиться самой. :)

Osipova Olga
Деньги тоесть на это? Может собирать надо будет?

дак давайте ю-мамкой организуемся и соберем. с миру по нитке..

Чeрникa

Ну а чо теперь? Рак и рак, я больше бы не за саму смерть переживала, а что больно будет.

Автор, правда, перепроверьте анализ обязательно. Вам полное сканирование делали? Как про метастазы в гм узнали?

Tимон_без_Пумбы
диагноз бы неплохо перепроверить.

+

Чeрникa
Дак ведь не болела никогда!!! Ломовая лошадь

А ведь молодая совсем. Когда ж уже найдут противоядие от этого рака. :(
Автор, не падайте духом. :)

надеюсь, что тема - разводка. :(

Tимон_без_Пумбы
дак давайте ю-мамкой организуемся и соберем. с миру по нитке..

А как это делать? Тему надо открывать? У модераторов что ли спрашивать или в правилах почитать? Автор, Вы согласны бороться за жизнь?

у нас есть в городе девочка Аня Авагян. ей не смогли диагноз верный поставить даже в екб. увезли в Германию и сейчас спасают девочку. собираем деньги. а в екб во время обследования получила заражение крови%) оказалось рак крестца. девочка уже ходить не могла. огромные деньги нужны. но добрых людей много. перепроверьте анализ. если что-мы все постараемся помочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы