Тема закрыта

Причина: 0

Фильм о первом международном фестивале "За жизнь - 2010" против абортов

Сопляк
ну вот кому нужна моя твоя семья, правильно только нам и нужна

так если семья нужна, то перекладывать на кого либо за нее ответственность никто не захочет.

Сопляк
Кино и цирк" с лицедеями, шутами и уродами

про кино не скажу, а вот цирк - вызывают уважение люди, которые в каждое представление вкладывают столько пота и крови, сколько среднестатистический человек не вкладывает в свой труд за год.
вот они то как раз добытчики!

Сопляк
Криптан
И мужская ответственность должна быть за ребенка.

я бы сказал разделение ролей: добытчик и хранительница домашнего очага.

так что мешает добытчику быть именно добытчиком? и не стонать что государство его не поддерживает? работодатель предоставляет рабочее место, зарплату. так вперед добывать деньги на пропитание семьи! ибо женщина, при отсутствии у добытчика нормальной ответственности за семью и желания содержать ее и детей, рожать не станет.

Идизюда
цифры в студию! И пожалуйста еще можно сопоставить с общим количеством семей в городе?
И никто не говорит, что многодетность это плохо. Все говорят, что это дорого и далеко не все могут себе это позволить.

«…Средствами пропаганды особенно через прессу, радио, кино и т. д. мы должны постоянно внушать населению мысль, о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей. Наряду с этим должна быть развёрнута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Чем качественнее будут производиться аборты тем с большим доверием к ним будет относиться население…»
Берлин 1942 год
(комментарий к генеральному плану Гитлера «ОСТ»)

Автор темы - психически больной человек, сектант с закомпосированными мозгами. Помню много его "перлов" тут на форуме - взять хотя бы агитацию беременных не ходить на обследования в генетический центр на флотской, якобы врачи там специально выявляют различные патологии, чтобы заставить беременных сделать аборт %)

cessna
Берлин 1942 год
(комментарий к генеральному плану Гитлера «ОСТ»)

а чо не Библия?

Сопляк
Простите, что рекламируют?
Махеева может быть ) Да нет. Семью минимум с двумя детьми.

Автор, можно задать Вам вопросы?

  1. Вашу дочь насилуют, она беременеет. Говорит, что ребенка вынашивать не будет и если заставите, то таблеток наглотается и переубедить никак нельзя. Тем более, что таблетки Вы уже нашли.

  2. Ваша жена беременеет. На 20 неделе выясняется, что ребенок несет серьезную угрозу жизни матери - не справляются сердце и почки. Действительно не справляются. Спасти жену можно только вызвав искусственные роды. Дома еще дети. Ваши действия?

  3. Ваш сын гуляет с девочкой. делает ей ребенка. Девочке ребенок сейчас вот никак не нужен, и сын не хочет этого ребенка. Вы возьмете внука к себе или всю вину свалите на девочку?

ЗЫ: 1998 г. РДКБ, НХО. моему старшему шунт меняют. В соседней палате лежит молодая матушка с двухлетней девочкой. Черепно-мозговая грыжа больше головы ребенка, тяжелый случай... Девочка лежит, голову может повернуть столько с помощью мамы. развитие как у младенца. Матушка заботится о дочке, любит её. У матушки еще двое пацанов есть. И ей 26 лет.
И вот мы все за чашкой чая разговорились. рассказываем, у кого как беременность протекала, какие детки родились. А матушка рассказала, что к её мужу пришла женщина просить благословения на аборт - УЗИ показало, что дите с уродством. И сроки еще позволяли сделать аборт. Долго батюшка с этой женщиной разговаривал и убедил аборт не делать. Сказал, что этого ребенка заберет к себе. Были хождения по инстанциям, было удочерение. Ребенок тяжелейший.

ЗЗЫ: Я уже где-то писала, что меня поражают защитники бездомных животных, которые против очистки улиц от кошек и собак. Стоят в пикетах, кричат, плакатами машут. Сцепилась я на местном форуме с такими и посадила в лужу одним вопросом: "Сколько у Вас дома бездомных животных?". У кого-то вообще животных не было - все силы уходили на борьбу за животных. У меня на тот момент было 2 помойных кошки.

выход-то простой. Каждому "защитнику" взять минимум по одному животному. желательно - самке, которая 2 раза в год лет так 5 может плодиться.

может, противникам абортов брать себе домой ребенка женщины, которую они от аборта отговорили?

Криптан
может, противникам абортов брать себе домой ребенка женщины, которую они от аборта отговорили?

И сразу противников абортов меньше станет. Потому что сидеть у компа и лозунги печатать - проще всего, а вот нести ответственность мало кто в состоянии.

Автор, кстати, в одной из тем писал, что жена от него аборт сделала. Наверное, потому что он ее обеспечивал и помогал во всем, да?

Сопляк
женщины будут заниматься тем что им заложно природой - рожать, воспитывать детей и думать о кормильце и его направлять :) а нынче эенергия уходит в никуда наверное )

Ты не думаешь о том, что в женщину природой заложена не только матка и не только сиськи прицеплены, но ещё и мозги, мужским не уступающие, что бы общественное мнение ни считало по этому поводу? И хватит уже указывать, что мы должны делать - давай мы сами будем решать. Все эти твои Домострои, патриархальные каноны, православие и мусульманский образ жизни - не такое уж благо, это всё основано на принуждении, которое никогда ни до чего хорошего не доводило, подумай об этом. Потом сядь и подумай ещё раз.

Криптан
И донести с младых ногтей что женщина - не худосочная размалеванная бизнес-леди на курорте с журнальной обложки - а мать - хранительница семьи. И что счастье не в плоском животе после родов, а в ГВ и воспитании детей.

Счастье для всех в разном. Пусть люди сами себе счастье и выбирают. Потому что когда иначе, этому есть чёткое название - тоталитаризм.

Сопляк
но только не вижу рекламы большой семьи.

А зачем она нужна? Просто ответь - зачем? Тебе лично чем будет лучше от того, что все семьи вокруг будут многодетными?

cessna
Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей.

чиорт! так это бесплатное удовольствие? памперсы, питание, лекарства и одежду, а также мед.обслуживание, образование, и прочие блага просто так раздают!

cessna
должна быть развёрнута широчайшая пропаганда противозачаточных средств.

конечно. думать надо до того как забеременеешь.

cessna
Чем качественнее будут производиться аборты тем с большим доверием к ним будет относиться население

браво! я тоже за качественные мед. манипуляции.

cessna
Берлин 1942 год
(комментарий к генеральному плану Гитлера «ОСТ»)

даже Гитлер в прошлом веке это осознавал

Ольга (Лёлик)
а чо не Библия?

ну ты завернула. автор сейчас зависнет, а перегрузка системы у него неделю займет (при его то процессоре)

Криптан
может, противникам абортов брать себе домой ребенка женщины, которую они от аборта отговорили?

вместе с лужайкой!

Esme
в женщину природой заложена не только матка и не только сиськи прицеплены, но ещё и мозги

автору не понятьСообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 12:08

Идизюда
может, противникам абортов брать себе домой ребенка женщины, которую они от аборта отговорили?

Так и делают... только когда женщинам это предлагаешь они скорее соглашаются убить ребёнка, чем потом этот ребёнок родится вырастет и его присутствие в жизни будет обличать эту женщину.... для таких женщин один принцип - "Нет человека и нет проблем"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы