Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт?

Кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт и родил незапланированного ребенка? Навеяно целой кучей тем. Обычно все жалеют о том, что сделали его.

у меня такого не было :P

Собираю помидоры!
что сделали его.

сделала и не жалею....ловлю помидоры вместе с вами

нэт.не жалею.

мне кажется, на этом сайте вы тут таких не найдете)) у тех людей, кто может пожалеть, наверное, теоретически интернета быть не может)

Собираю помидоры!
Кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт

пипец,людям вообще делать нех... %)

Собираю помидоры!
Навеяно целой кучей

иди развейся

Карнавалла
сделала и не жалею.

первый аборт сделала и тоже не жалею.ибо тогда мне это было совсем не нужно %)

у меня дежа вю? или недавно уже была такая тема?

Вопрос к тем, кто его Не сделал и ЖАЛЕЕТ. Есть ли такие в природе?

Julianna_exJulianna
мне кажется, на этом сайте вы тут таких не найдете)) у тех людей, кто может пожалеть, наверное, теоретически интернета быть не может

вот так и думаю

Собираю помидоры!
Есть ли такие в природе?

нету таких. успокойтесь уже. :P

я
сделала и не жалею....

Вопрос другой!

Собираю помидоры!
Есть ли такие в природе?

спроси у мамы своей ;)

Julianna_exJulianna
у тех людей, кто может пожалеть, наверное, теоретически интернета быть не может)

почему?

у меня бывшая подруга жалела....не постоянно, канеш. но когда приходила полная жопа-жалела...

Собираю помидоры!
Вопрос к тем, кто его Не сделал и ЖАЛЕЕТ.

то есть кто-то глядя на своего ребенка по-Вашему может сказать что ЖАЛЕЕТ о его рождении? так бывает? хотя.. матери маньяков возможно иногда и думали о подобном, не знаю. Но вряд ли они есть на этом сайте. Не знаю что должен натворить человек чтобы его мать пожалела о его рождении. Это противоестесственно.

а мне мать всегда говорила, с самого детства, орала и говорила, что аборт надо было делать.

мадмазель куку
спроси у мамы своей

моя мама и не собиралась. Хотя, вы мыслите в нужном направлении.

Аноним
меня бывшая подруга жалела

куда подруга делась?

bishuk
а мне мать всегда говорила, с самого детства, орала и говорила, что аборт надо было делать.

ну со психу наверное? вряд ли серьезно. вырастила же она Вас, выкормила, заботилась.

bishuk
мне мать всегда говорила

:(

bishuk
а мне мать всегда говорила, с самого детства, орала и говорила, что аборт надо было делать

:( А вы ей что?

Собираю помидоры!
Кто-нибудь жалел о том, что НЕ сделал аборт и родил незапланированного ребенка?

Знаю одну такую особу ( подруга моей сестры), она жалела, что не сделала на раннем сроке, потом пыталась сделать на позднем, а потом бросила ребенка в роддоме

не делала ни разу, мой ребенок- это моя первая и последняя случайная беременность, даже в мыслях не было его убить, не жалею, как о об этом можно жалеть?

Мисс К
вырастила же она Вас, выкормила, заботилась. ну она с 15 лет меня работать отправила, а папик подкаблучник - молчал. Д а в общем то, она всегда только о себе беспокоилась ни дети, ни внук ее не интересуют.

Собираю помидоры!
А вы ей что?

А я маленькая была - молчала. При первой возможности уехала от них. моя жизнь их не интересует, только пере родней и знакомыми обос...ла меня, что я им не помогаю и пренебрегаю, сами не звонят, я тоже. Меня это более чем устраивает :) я выросла счастливой и у меня все хорошо, вопреки её предсказаниям.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 22:58

bishuk
мне мать всегда говорила, с самого детства, орала и говорила, что аборт надо было делать

Моя тоже так частенько говорила.
Я, кстати, с черным юмором к этому отношусь, когда бывает в жизни полная *опа, говорю "Эх, мама, зачем ты меня родила? Хотела ведь аборт сделать" Не ей говорю, так, присказка у меня такая в тяжелые времена :)

Аноним
Julianna_exJulianna

у тех людей, кто может пожалеть, наверное, теоретически интернета быть не может)

почему?

Я поимела ввиду, что тока крайне неблагополучные люди (в материальном , а может и в душевном плане) могут жалеть о рождении своего ребенка, ну на крайняк оставляют в доме малютки... дак вот первая категория на столько обеднена во всех планах что интернета иметь не может...вторая категория, скорее всего не жалеет..

Моя мама не сделала аборт. Родила меня. И хотя я вся такая непутевая-она ни разу не пожалела об этом. Иначе не рассказала бы мне как развернулась у дверей больницы. Брату тогда еще года небыло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы