Щекотливая ситуация

эва
И ему повода абсолютно никакого не давала.

А ему и не надо. Он банальный кобель. Малопорядочный.

эва
он у меня его попросил, на "мало ли.." и я без задней мысли дала

Вы всем даёте для "мало ли"?

Агафья Бронеславовна
ага, подуга связалась с каким-то кобелем, который не прочь и ее и подружку

но как это льстит автору))

Капучино
смс по утрам

эва
она замужняя дева,и с мужем у них не клеится и секса долго нет. Все ходила страдала, мол внимания хочется. И тут выплыл-она преобразилась,засияла...И тут такое.

она замужем. Вы - нет. Он неженат, как я поняла. может мужик нормальных отношений хочет а не млядства? и да, на первоначальном этапе отношений если вы с ним взаимно друг другу понравились - дерзайте. Я первого мужа так у подруги "увела". Точнее срок их отношений был - один день и один секс. потом он познакомился со мной, "невзначай" узнал номер моего телефона и все остальные разы когда мы встречались в общей компании он был в качестве моего парня, потом мужа. А что делать? у них никаких чувств не было, а у нас с ним сразу вспышка - и алес! ниче вокруг не видели. Бывает.

Оборотень Uma

+1
Подруге бы сказала. Зачем ей такой кавалер? Ну или хотя бы пусть знает, что и так он тоже может. Мужичка б отшила твердо и четко, без книксенов и доброжелательности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы