Пожаловаться просто (про бабушек и детский день рождения)

Ребенку недавно годик исполнился. Одна бабушка гордо подарила 1000 руб., другая вообще не поздравила, даже не позвонила, хотя живем в одном городе. :( Думаете, мы с ней в сооре? Нет. Нормальные, ровные отношения.
Вот как так? Кто виноват и что делать? У кого-нибудь было подобное?

Ясная
Вот как так?

Я такого не представляю

Ясная
Кто виноват и что делать?

Никто не виноват, насильно мил не будешь.
1000 р. -для вас это мизерный подарок???

Забыла?
А может у нее к вам не "ровное отношение",как вы тут думаете?

Ясная
подарила 1000 руб.

это не подарок?у вас бабушка олигарх?

Ясная
Одна бабушка гордо подарила 1000 руб.,

и? мало?

Ясная
другая вообще не поздравила, даже не позвонила, хотя живем в одном городе

может забыла?

А вы бабушек приглашали на день рождение?
Наша как то обиделась, что мы ее не позвали.....

Ясная
Кто виноват и что делать?

а зачем искать виноватых и что то делать?
пусть жизнь идет своим чередом
вам отношения какие нибудь с родственниками повыяснять хочется?

Ясная
другая вообще не поздравила, даже не позвонила

сколько лет бабушкам?работают?может элементарно закрутилась?Позвонили бы сами

Ясная
Вот как так?

а как так? Надо было гуляния устраивать? Или у Вас ДР и Вы людей на него приглашаете, или у Вас просто семейный день малыша и Вы никого не зовете...

По-моему, от бабушки 1000 - это даже много. Может, она пенсионерка. Вон, в других темах плачутся, что бабушка подарила китайскую машинку, а лучше бы деньги. Не угодишь на вас :)

Вам 1000 мало?
Может она от пенсии дала 1\4 или 1\5 .. %)
Сами то ей сколько дарите на ДР если не секрет?

осспади
я думала чо случилось

Бармалей™

  1. Автор - идиот.

Голосуем ?

я за этот вариант

интересно, какую сумму автор примет в подарок от бабушек, не унизив своего достоинства ;)
или хотелось подарка? так ведь бабушки не всегда знают, что необходимо ребенку и его маме ;) а вдруг задарили что нибудь и началось фырканье

а может автор писал про 1000р в контексте "одна бабушка такая молодец, что даже 1000 подарила. так много!" а вторая даже не поздравила!
может так?

Бармалей™
Автор - идиот

суровые какие...
Автор просто ожидала, что вокруг ребенка будут бабочки в это день порхать. А не порхали. Ну так и что, просто необоснованные ожидания.

Lenka07
Бармалей™

  1. Автор - идиот.

Голосуем ?

я за этот вариант

Не поняла. Я вас лично обидела чем-то?

Татьяна Вакалюк
суровые какие...

Просто невоспитанные...

Irinnna1
а может автор писал про 1000р в контексте "одна бабушка такая молодец, что даже 1000 подарила. так много!" а вторая даже не поздравила!
может так?

чот автор даже не отвечает.. на нас тоже обиделась по ходу

Танюшкина радость
По-моему, от бабушки 1000 - это даже много.

Бабушка работает и пенсию получает. Я бы больше подарила, честно.

Ясная
Просто невоспитанные...

это юмама
Уж какая есть.

Ясная
Я бы больше подарила, честно.

...вот когда будете бабушкой - обязательно так и сделаете :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы